ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 201 страница 220 из 509

201

BANWA написал(а):

Надо было наплести оргам, что группа поддержки Курышко находится не в Перми, а - в Токио,

BANWA! ты уже пишешь юмористические рассказы! Пора издавать, хотя бы в Инете, а не то это будут продолжать делать другие...http://i010.radikal.ru/0806/8c/fed678ffcb3a.jpg

0

202

В СЕКС-ШОПЕ. (ноябрь 08)
- Простите, вот тут у вас объявление о том, что в продажу поступило приспособление для купирования излишнего сексуального возбуждения.
Для усиления сексуального возбуждения в продаже кукла «Алёна Водонаева – универсал». Понятно, вопросов нет. А вот против излишнего секс возбуждения – это что?
- Надувная Ермакова!

0

203

Людмила написал(а):

будут продолжать делать другие...

Спасибо, Люд.))

0

204

ДОМ-2. ЖУРНАЛИСТ – МЕНЬЩИКОВУ (11.08.)
- Спасибо тебе за приглашение попариться с ребятами в вашей парной Дома-2. Классно попарились. Правда меня поразило, что у всех парней, и у тебя в том числе, такие маленькие половые членики.
Выходит, отбор на кастингах Дома-2 идёт не только по беспринципности и скандальности, но - и по маленькому размеру писунов?
- (смутившись) Да, нет. В Доме-2 участники днём спят, а по ночам беспорядочно общаются друг с другом. Не зря телезрители прозвали нас «хомяками».
- Это при чём? Я спрашиваю, чего у вас всех такие писуны маленькие?
- А я это тебе и объясняю. Стёрлись!!!

0

205

ДОМ-2. БОРОДИНА – ДЖИКИЯ (11.08.)
Бородина находит в подсобке онанирующего Джикия.
- Джикия, ты чего это?
- (меняя руку) Бицепсы качаю.
- Бицепсы, насколько я знаю, качают гантелями.
- А я ими и качал, а потом прискакал этот псих ненормальный Меньщиков и давай орать, - «Если не прекратишь греметь гантелями, я их засуну тебе в задницу».
Но тренировку же нельзя прерывать. Опять Стёпка примчался с красной от злости рожей и давай орать. Обещал, если не перестану звенеть гантелями, запихнуть их мне в сраку.
- Ну и дальше бы качался гантелями.
- А я и качался ими, пока Стёпка не прибежал в третий раз…

0

206

ДОМ-2. ЖУРНАЛИСТ – МЕНЬЩИКОВУ (11.08.)
- Спасибо тебе за приглашение попариться с ребятами в вашей парной Дома-2. Классно попарились. Правда меня поразило, что у всех парней, и у тебя в том числе, такие маленькие половые членики.
Выходит, отбор на кастингах Дома-2 идёт не только по беспринципности и скандальности, но - и по маленькому размеру писунов?
- (смутившись) Да, нет. В Доме-2 участники днём спят, а по ночам беспорядочно общаются друг с другом. Не зря телезрители прозвали нас «хомяками».
- Это при чём? Я спрашиваю, чего у вас всех такие писуны маленькие?
- А я это тебе и объясняю. Стёрлись!!!

0

207

ДОМ-2. ЦЕЛЛЮЛИТНАЯ БУЗОВА (дразнилка) (11.08.)
- Целлюлит на бёдрах,
- Целлюлит в носу,
- У бедняжки Бузовой
- Виден за версту.
.
- Целлюлит бугрится,
- Целлюлит растёт,
- Бузова вся в шишках,
- Страшная, как чёрт.
.
- Глупо шутит Бузова
- И не к месту ржёт,
- Выглядит нелепо,
- Словно бегемот.
.
- Целлюлит на ..опе,
- Целлюлит в ушах,
- Лицемерка Бузова
- Да пошла ты нах…
.
- Целлюлит на пятках,
- Целлюлит в башке.
- Клоунесса Бузова
- Ты и впрям – «ваще!»

0

208

ДОМ-2. СОБЧАК – УЧАСТНИКАМ (24.11.08.)
- Все собрались? Кто опоздал – выгоню! Давайте, изобразили мне смех. Смех – я сказала!
Ермакова, хочу видеть «смех», а не ехидные улыбки, крыса ты наша домдвашняя. Рты растянули шире. Ну-ка, сделали ржачный смех. Чтобы видно было в кадре, что вам очень смешно.
Баба Фися. Да, ты – Харитонова, включай свой «театр». Ааа, ты его и не выключаешь даже.
Чтобы легче было ржать, можете представить Бородину с похмелья. О, сразу лучше пошло дело.
Гобозов, обычно люди смеются с открытыми глазами, а то ты, как усопший. Эти тёмные круги вокруг закрытых глаз на бледном, плоском лице, вызывают вполне определённые ассоциации. А меня не интересует, чем ночи на пролёт с тобой занимается твоя подружка Сокол.
Рустам, шире растягивай рот, не филонь. Представь, что ты в зубопротезном кресле. Получилось.
Пенжиева, а ты, что там изображаешь, свернув губы бантиком? Это, по-твоему, что - смех? Ну-ка, представь, что к тебе пришёл, наконец, мужик воот с таким… Чего так хищно, по акульи, заулыбалась? Воот с таким куском сала. Хорошо, очень хорошо, Мухтаровна: вот это неподдельный радостно-счастливый ржачь.
Что ты там пищишь, Варвина? Спрашиваешь громко ли ты смеёшься? А это без разницы. Хохотать надо будет под фанеру.
Всё, хватит смеяться. Что, не можете остановиться? Тогда представьте, что вас выгнали с проекта за ворота.
Хорошо – сразу гробовая тишина. Ермакова, кончай рыдать. А ты, Варвина, прекрати выть, как над покойником. Дайте этим истеричкам по пузырьку валерианки. Ну и что с того, что валериана на спирту? Ааа, они уже по два пузырька приняли? Ну и третий им не помешает. Просто закусывать надо. Мне об этом Бородина рассказывала. У неё справка от нарколога есть, показывала мне её. Я ей верю.
Итак, Степан, Фися-Харитонова, Рустам и, конечно, Бородина поедут сегодня на съёмку Камеди клаба изображать наш фирменный смех Дома-2. Остальные – свободны.

0

209

ДОМ-2. МЕНЬЩИКОВ – ДЖИКИЯ (24.11.08.)
- Ну, парень, ты даёшь. Этот Римкин Левко тебя вчера чуть, как клопа не раздавил. Ты перед ним весь белый трясся с полными штанами. А час назад ты так храбро подвалил к Демьяну, назвал «козлом» и заехал ему в ухо. Удивил.
- А который сейчас час?
- 15-00.
- Тут дело не в храбрости, а в точном расчёте. Этот пожарник тупой, как валенок. До него, пока дойдёт, два часа проходит. У меня ещё час в запасе, а потом в город смоюсь. Ну, я побежал…

0

210

ДОМ-2. ФРОЛОВ И БУШИНА ПЕРЕЕЗЖАЮТ НА ПОЛЯНУ (11.08.)
- Стоп, стоп. Здорово. Обалдеть. Пожалуйста, подайте машину назад.
Так, так. А вот тут – нет. Совсем нет. Поехали вперёд. Опять есть. Красота.
- Сёма, ты чего?
- Как хорошо, что мы переезжаем на поляну.
- Да? Ты же так не хотел этого.
- Понимаешь, в городских квартирах у меня не возникало к тебе сексуального влечения, а вот тут переехали какую-то черту и так сильно захотел тебя. Вот сама смотри, какой клёвый оттопыр!
- Водитель, остановите машину.
Семён, видишь этот дорожный указатель?
- Да.
- Вот теперь ты за него – ни ногой!
- А кому ты звонишь?
- Хочу предложить оставшимся в городских квартирах импотентам тоже рвануть за эту черту. Сейчас мигом прискачут.

0

211

ДОМ-2. ПОЛЯНА (ноябрь 08)
Гобозов совершает половой акт с Ермаковой.
ЕРМАКОВА – ГОБОЗОВУ
- А вдруг Сокол войдёт?
- Не войдёт.
- Ну, а вдруг – войдёт?
- Не войдёт.
- А вдруг?
- Сказал – не войдёт: у неё запор…

0

212

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ДВОРЕЦКОВ – ТОРИ (06.12.08.)
- У этой совершенно дурацкой Круглыхиной, которая постоянно лезет своей физиономией в камеры и на камеру выдаёт всем абсолютно дурацкие советы, оказывается ещё и идиотский смех. В ночном показали как она, пугаясь щекотки, выдавала смех в виде клёкота оперных рулад. Очень смешно.
- Оперных?
- Ну, да. Типа, - «ХоХахЕЕЕЙёуУ». У меня так не получается. Очень смешно.
А ты куда засобиралась?
- На поляну к Круглыхиной. Попрошу её давать мне уроки «оперного смеха». А то её этот «оперный смех» вызывает веселье у людей, а моё пение - только унылое раздражение…

0

213

ДОМ-2. КАЛГАНОВ - БУЗОВОЙ (11.12.08.)
-Так кто ты там в этой редакции журнала Дом-2?
- Шеф-редактор!
- Подожди, подожди, ты там – «шеф», или – «редактор»?
- И то, и другое!
- Это как?
- Ну, я сначала шефствую, а потом то, что нашефствовала, - редактирую, редактирую, редактирую…

:blush:

0

214

ПОДСЛУШАННОЕ НА УЛИЦАХ, «КАК В ДОМЕ-2». (декабрь.08)
- Он её геройски матом при всех вдоль и поперёк, а потом кулаком в ухо – бац, бац.
- Как?
- Как? Как герои Дома-2!

- Перестал ходить на работу и на несколько дней свинтил на охоту с водкой.
- Как?
- Как Меньщиков в Доме-2!

- Она страшная, как…
- Как твоя жизнь?
- Хуже: как Ермакова из Дома-2!

0

215

ДОМ-2. 15.12.08. ЛОБНОЕ.
БУШИНА – Хочу признаться. Ну, тихо. Послушайте, что скажу. После того, как Чуев женился на Тане, у меня с Чуевым были отношения.
КИОСЯ – Уффф. Тогда и я могу рассказать о своём грешке. Всё это время я сожительствовала с Дворецковым.
КАРАСЁВА – Раз тут все признаются, признаюсь и я. Даша, извини. Мы с Серёжей давно вместе…
ЧЕРНЫХ – Выходит я зря переживала за свою связь с Черкасовым. Андрюша (посылает воздушный поцелуй).
ДЖИКИЯ – Вот оно, когда всё раскрывается. Теперь выходит, и я могу рассказать о своём любовном романе с Варвиной. Варвуша, давай пересаживайся ко мне.
КАЛГАНОВ – Эх, раз вы все с ума посходили, выходит, Палыч, и нам можно не скрывать больше свои отношения. Иди ко мне, мой хороший.
КРУГЛЫХИНА – (пересев между Меньщиковым и Харитоновой и обнимая их за плечи) А у нас давно шведская семья.
КУЗНЕЦОВ – Пойду поонанирую.
БУЗОВА – Никита, я с тобой.
ПЕНДЖИЕВА – А нам с Демьяном и так хорошо, да? Ты это куда косишься?
ЕРМАКОВА – Постойте, а я?
СОКОЛ – А ты, Надька, - собака! (начинают драться; к драке подключается Гобозов)
КУЗИН с АГИБАЛОВОЙ – (привычно ругаясь, делят вещи по списку)
БОРОДИНА – Тихо! Я сказала – тишина! Раз пошла такая пьянка, скажу и я. У нас с Собчак давно любовная пара. Наша пара была ещё до того, как вас всех сюда согнали. Поэтому Главный приз шоу Дом-2, в виде самого Дома, берём себе, как самая «старая» пара, мы! Теле шоу До-2 – закрыто. Ура!

+1

216

ДОМ-2. 19.12.08. БЪЁТСЯ ЕРМАКОВА В БУБЕН ГОЛОВОЙ…
- Бьётся Ермакова в бубен головой,
- В лапы ей попался парень молодой:
- Дали ей Никитку для мирских утех,
- Сексуальность Надьки – вызывает смех…

0

217

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. НИКИТА – СОБЧАК (19.12.08.) (В каждой шутке…)
- Нет, Ксюша, не буду я с этой Ермаковой.
- То – «буду», то – «не буду». Это ещё почему?
- Да воняет она. Из под мышек потом несёт. От выпирающих зубов – луком воняет. И ещё чем-то гадким пахнет. Нет, не буду.
- Ну и что? Загони её в душ и перестанет вонять.
- А ещё – пьёт она. Наестся шампанским и противно икает.
- И радуйся тому, что Надя пьёт. Она мне на тете объяснила. Шампанское для неё, как тормоз, чтобы не засексуальничать тебя.
- (побледнев) А что, может?
- Ну, Гобозов, когда был с ней в паре, два раза в реанимацию попадал. Поэтому и Пынзарь, и Юра, и, не помню фамилию, ещё один участник, от неё сбежали.
- А я слышал, что Ермакову из художественной студии в Орле, где она натурщицей подрабатывала, погнали. Садилась перед художниками голой, а потом, с рычанием, набрасывалась на них. Ужас. Еле отбивались от неё.
- А ты не думай о страшном. Надейся на то, что сотрудники из операторской успеют прибежать и стащить её с тебя…

0

218

ДОМ-2. ХАРИТОНОВА – КРУГЛЫХИНОЙ 20.12.08.
- А чего это у тебя на стене висит сморщенный стручок перца?
- А это я повесила, чтобы этот сморщенный стручок напоминал мне о том, что я в паре с этим никчёмным мужичонкой Сергеем (Адоевцевым).
- А так – забудешь?
- Что?
- Ничего, шучу. А мне, с моим Стёпкой, такой метод не подойдёт.
- Почему?
- Ну, не повешу же я на стену батон докторской колбасы…  o.O

0

219

ДОМ-2 4 ГОДА НАЗАД И – СЕГОДНЯ. (22.12.08.)
4 года назад: МЕНЬЩИКОВ И БУЗОВА – СОБЧАК
- Ксения Анатольевна, мы вас просим (прижав руки к груди и с полными слёз глазами), нет, мы вас – умоляем не выгонять нас из Дома-2. Выгляните, пожалуйста, в коридор, там, стоя на коленях, об этом же просят вас наши знакомые и родственники. Мы тоже на коленях просим вас (плюхаются в ноги Собчак).
Сегодняшний день: СОБЧАК – МЕНЬЩИКОВУ И БУЗОВОЙ
- Я упросила вас найти время и зайти сюда в администрацию, чтобы умолять вас не оставлять Проект.
(От удара ногой – распахивается входная дверь. В дверях Варвина.)
Наташенька, как хорошо, что и ты пришла. Ребята, я не буду от вас скрывать. На доходы ТНТ от одного дня теле шоу Дом-2 можно месяц кормить и поить маленькую страну. Выгляните в окно, там, стоя на коленях, умоляют вас не уходить из шоу – операторы, дизайнеры, стилисты, мастера света, звукооператоры и целая армия других, живущих за счёт Дома-2. Я тоже на коленях прошу вас, - ешьте икру, пейте шампанское, любитесь по кругу, деритесь, делайте всё, что захотите, только не уходите из шоу…
:angry:

0

220

[color=red](ЧУДАКИ) :rolleyes:  МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ТОРИ – ДВОРЕЦКОВУ (23.12.08.)[/color]
- Что это там, перед входом на кастинг Дома-2, вытворяет Римкин Демьян? Всем входящим демонстрирует свой половой орган. Он что, эксбиционист?
- Да нет. Это он вредничает назло Римке. Демонстрирует, что у него нормальные антропологические параметры.
- А для чего?
- Чтобы будущие участники представляли, какие огромные размеры у Римки. Для неё это – конец. Хотела опустить Демьяна, а опустила себя. Нормальные мужики уже к ней не придут. Может ждать только секс-спелеологов, если такие найдутся…

0