ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 281 страница 300 из 509

281

BANWA написал(а):

Просто он очень нервный и подвижный…

Хорошо! http://i042.radikal.ru/0903/02/8d621a9adfae.jpg

0

282

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ВЕНЦЕСЛАВ – КРАСАВИНОЙ 15.03.09.
- Карина, извини за то, что вчера мы с Инной тебя выгоняли. Живи в нашей квартире, только не приводи в неё своих мужиков.
- Хорошо.
На следующий день возвращаются из поездки по магазинам в свою квартиру Венцеслав с Инной. Открывают дверь квартиры и…застывают в ужасе. В квартире полно полуголых и пьяных женщин. Кто-то целуется, кто-то в углу мочится, кто-то кого-то хлещет плетью, кто-то с визгом бегает по потолку, кто-то пристёгивает к поясу пенис…
- Я же просил тебя не приводить в нашу с Инной квартиру своих…
- Мужчин? А у меня их не было и нет. Это все знают. У меня – только тётки. Сейчас ещё подъедут… (повернувшись в квартиру) Бабы, выпьем за оргов теле-шоу Дом-2!
- Да-а-а-ааа. Оргии-ик – рулят…

Отредактировано BANWA (2009-03-15 23:28:57)

0

283

http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

284

пресс-конференция Рустама Калганова:

ему задавали много вопросов и коснулись темы орикетации:

-Рустам вы гей?
-нет,я не гей...
-ну как же нет,вы сами признались, к тому же Боня и Водонаева отрицают, что были с вами в интимной связи...
-можете думать что хотите,я все сказал про них...
-так все же вы голубой?
-я не голубой...
ну как же, вот вы ....
Рустам вскакивает с кресла и возмущенно кричит..
- как вы надоели...неужели не понятно? я не гей и не голубой, поймите ! Я ПИ...ОР!
Наивная

0

285

ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. (03.09.)
- Слышала, Меньшиков из Дома-2 ушёл?
- И чего взял с собой?
- Та, одни джинсы концертные с разодранными коленями.
- И всё?
- Остальное он раньше - пропил!
- Жаль Харитонову не пропил – опять в Дом-2 вернулась…

Отредактировано BANWA (2009-03-20 01:17:40)

0

286

BANWA написал(а):

- Жаль Харитонову не пропил – опять в Дом-2 вернулась…

http://i014.radikal.ru/0806/7c/2bf0920fb4fe.jpg

0

287

Из достоверных источников стало известно, что кризис затронул телевизионные каналы..Первый (ОРТ), НТВ и всеми любимый ТНТ...В связи с тем что остановлено кредитование строительных компаний, главные спонсоры разорвали контракты с проектами "Фазенда", "Квартирный вопрос", "Школа ремонта"....Все проекты было решено объединить в один "ОТКРОВЕНИЯ МОЛДАВАШКИ"....на роль ведущего уже объявлен кастинг....пока лидируют два молдаванина, засветившие свои, не побоимся сказать, рожи Руслан Проскуров и Геннадий Джикия..Как сказал главный продюсер проекта Алексей Михайловский, с обоими кандидатами уже начал работать Михаил Галустян, он их учит как правильно нужно произносить...МОЛДАВАШКА, пока в этом преуспел Г.Джикия....Он так правдоподобно наезжает на Р.Проскурова....И чего ты МОЛДАВАШКА сюда приперся, Москва же не резиновая.

Из достоверных источников стало известно...на ТНТ поступил госзаказ, в связи с кризисом.
Так как много народу осталось без работы, а дачи есть у всех...Дом2 для начала научит всех выращивать курей...
В дальнейшие планы входит создание спецпроекта "СЕЛЬСКИЙ ЧАС"....для этого и подобрали уже ведущую....в первых сериях проекта...Ведущая Александра Харитонова научит как нужно ухаживать за поросятами. И на протяжении 2 лет, зрители смогут наблюдать как растут эти милые Хрюшки, под наблюдением, не побоимся сказать, своей крестной мамы.

Из достоверных источников стало известно, бывший участник Дом2 Степан Меньщиков начинает новый теле проект как продюсер . Как заявил Степан, наша молодежь очень черствая и совсем не знает историю своей страны+рабочее название проекта "Оборона Ленинградки"..главную роль будет исполнять Маргарита Агибалова+самое интересное, что  мать и сестру главной героини будут играть мать и сестра Маргариты. Главными консультантами Степан пригласил бывших своих, не побоимся сказать, подруг Алену Водонаеву, Викторию Боня и  Александру Харитонову.

Из достоверных источников стало известно, что известный комик и основатель "Лицидеев" Вячеслав Полунин начал переговоры с продюсером, не побоимся сказать, группы "Истринские ведьмы" Рустамом Калгановым.На вопросы изумленных поклонников "Лицидеев", Вячеслав ответил...что это правда и уже есть определенные договоренности...во-первых переименование в Комик-группу "Истринские ведьмы", во-вторых состав участников меняться не будет, в -третьих репертуар будет состоять из песен сочиненных исключительно на теле проекте "Дом2" и исполняться в живую...На вопрос журналиста первого канала В.Гага...А ДЛЯ ЧЕГО....Вячеслав сказал, что бы вырастить настоящего комика требуется очень много времени....а девушки (Саша, Наташа, Елена)...комики от рождения...и самая фишка в том, что они сами этого не понимают...И я считаю, продолжил Вячеслав, что они с таким составом способны рассмешить всю русскоязычную аудитория на просторах бывшего СССР.

Из достоверных источников стало известно, что министр обороны Сердюков с большим интересом наблюдает, не побоимся сказать ,за  острым сюжетом скандально известного реалити-шоу "Дом2". И как стало известно журналисту В.Гага, уже в разработке рад документов, суть которых создание в военных округах, подразделений по подобию закрытого периметра. В таких периметрах молодых бойцов будут обучать выживаемости в условиях неуставных отношений, а в простонародье "Дедовщины". И для этих целей уже призваны обратно в войска А.Черкасов и А. Гобозов..А на совещании министров, Сердюков дал совет министру внутренних дел+..мол на "Доме2" есть такой Г.Джикия+.хорошая тема для подготовки малолеток к условиям "ЗОНЫ"+Министр МВД обещал подумать+

Из достоверных источников стало известно, одна из участниц всем известного реалити-шоу "Дом2", Наталья Варвина объявила войну всем неверным супругам. В офисе своего детективного агентства под громким названием "Я вам покажу Нирвану+.суки"+.Наталья рассказала историю создания агентства+и показала спец приборы +.ими оказался личный телефон хозяйки и  полный холодильник спиртных напитков +вот так все простенько, но действенно. И самое интересное, на противоположенной стороне улицы открылся офис алиби агентства "А ну кА  покажи+.сука"+А.Гобозов, хозяин организации заявил+что он как всегда не причем+это чистая случайность+

Прислал Глазков Виталий.

0

288

SEMEN написал(а):

" Вячеслав Полунин начал переговоры с продюсером, не побоимся сказать, группы "Истринские ведьмы" Рустамом Калгановым.

http://s55.radikal.ru/i148/0903/25/e8acfb133d09.gif

0

289

ДОМ-2. Март 09.
- А Круглыхина что, спортсменка? Лёгкой атлетикой занимается?
- Нет. Что за глупости?
- Ну, как же, пока мы тут с тобой стоим, она 6 раз мимо с вытаращенными глазами и свисающим изо рта языком, пробегала.
- Никаким бегом она не занимается. Просто узнаёт где работает камера и несётся туда перед объективом покрасоваться и поумничать. Тьфу-й!

0

290

http://s48.radikal.ru/i121/0903/9c/cd8c3b91f48c.gif

0

291

BANWA написал(а):

Просто узнаёт где работает камера и несётся туда перед объективом покрасоваться и поумничать.

http://i058.radikal.ru/0901/31/da2218f10ddd.gif

0

292

ДОМ-2. Март 09. КАЛГАНОВ – СОБЧАК.
- Привет, Ксюша. Хорошо выглядишь.
- Привет, Рустам Петрович. Ну, рассказывай, как прошли сутки.
- Пенджиева опять изнасиловала электрика и стажёра, причём – одновременно.
Варвина с Бушиной наклюкались водки с пивом до поросячьего визга. Слышишь? Ещё визжат в мужской спальне. Они там любовничали. Спросишь, - с кем? Сами с собой. Ермакова, как всегда, всё подслушивала и подглядывала. Пынзарь ублажал Машку, вернувшуюся из Питера с Женькой. Женька был с Круглыхиной. Я – с Палычем изучал на практике Кама-сутру.
- Понятно. Ничего интересненького, всё, как обычно. Ладно, будет что-то новое – дай знать.

0

293

ДОМ-2. КУЗИН – АГИБАЛОВОЙ (апрель 09)
- Поржать хочешь?
- Мя-мя.
- Значит – хочешь. Пошли к Бузовой.
- Оленька, здравствуй. Я радостно приветствую тебя. Тут вот какое дело. Можно я сегодня съезжу на мастинг?
- На кастинг?
- Да нет, ты что, не знаешь, что такое «мастинг».
- Нее, ну, знаю, конечно. Хорошо, поезжай на мастинг.
- Ты же в курсе, что на мастинг едут на три дня и по три человека?
- Да, я же разрешила.
- Значит я беру с собой свою Ритку, Рустама и Сергея Палыча. А командировочные? Каждому же полагается деньгами и сухим пайком. Вот тебе бумага, вот ручка. Напиши, чтобы нам всё это выдали и прикрепили на три дня машину. Написала? Хорошо. Если я ещё что вспомню – скажу.

0

294

Сообщение для BANWA
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

295

ДОМ-2. И.ГАТИЛОВА – М.БЕЛОУСОВОЙ (16.04.09.)
- Никита? Да при чём тут Никита? За Проектом, если я бы захотела – 15 тысяч раз могла заняться сексом с мужчинами.
- И сколько раз ты «захотела»?
- Я же сказала, - 15 тысяч раз…

0

296

Кто такая Таня Киося? Забыли о Чуеве? Не беда, сейчас вспомним.)))
МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ЧУЕВ – ТАНЕ (02.04.08.)
- А мне насрать на то, что ты там думаешь! Не ори! Не ори, я сказал!
(Резко бьёт кулаком Таню в лицо)
- Ты что творишь, сволочь? Ты мне передний зуб выбил.
- Ой, Мася, и правда зубик сломался. Ну и что? А мы другой вставим зуб Масиське. Да, Кисьма? Зуб – что за проблема? Главное – я люблю мою девочку. Улыбнись. А если здесь пощекотать? Вот, Масяня и улыбается.
- Зуб болит.
- Ха. Ты что, тупая? Как он может болеть, если вон он валяется на полу? Не придумывай.
- Болит.
- Что ты зарядила, - «болит, болит»… А кто тебе сказал, что жизнь должна быть под анестезией? Что за дурость, Кисьма? Это у наркоманов только ничего не болит. Ты что, наркоманка? А теперь ты мне молча корчишь страдальческие рожи. Живо прекратила. Опять гримасничаешь? Вот тебе, идиотка.
(Сильно бьёт кулаком Таню в челюсть)
- Хы мне сехюсть сломах.
- Да, сломал челюсть. Вот такой я плохой и никогда не говорил, что – хороший. Не нравится – вали.
- Ой, как больно.
- Но боль в зубе то прошла. Как говорится, - «Клин – клином»… Боль в зубе я тебе вылечил. Видишь, Кисма, как тебе повезло: твой парень тебя по ночам долбит, как отбойный молот, и днём лечит. Вот сейчас зуб вылечил. А челюсть, челюсть до свадьбы заживёт.
- До чьей свадьбы?
- А я почём знаю до чьей. Это я просто так сказал, Масися. Может и до нашей, если ты поработаешь над собой и исправишься. Вот ты уже не кричишь на меня – это хорошо. И гримасы уже не кочишь. А чего это ты сырость разводишь? Ты чего, дура, слезами тут капаешь? Прекрати реветь! Что, оглохла?
(Неожиданно кулаком бьёт Таню в нос. У Тани обильное носовое кровотечение.)
- Са-дист! У-род. Не-на-ви-жу!
- Ой, ой, какие мы обидчивые и нежные. Ну, покапала кровь. Ну и что? Я вспылил, был не прав. Чтобы ты знала, Мася, в средние века все болезни лечили кровопусканием. Знаешь, как это полезно? Активизирует иммунитет, повышает сопротивляемость организма. Я для тебя прямо, как врач. Тебе меня благодарить надо, а ты, сука, дуешься. Я сказал – хватит дуться и пускать носом кровяные пузыри. Не в театре. Кому сказал?
(Что Чуев сломает Тане далее – руку, ногу, рёбра, или голову? Об этом мы узнаем в последующих выпусках ТНТ – Дом-2, «Город любви»).

0

297

ДОМ-2. Апрель 09. ДЖИКИЯ – КАДОНИ.
- Эй, Кадони, иди сюда. Давай шкодить.
- Ну, давай. А как?
- Перекроем воду в Доме. Мыло я уже всё попрятал. Измажем  руки дерьмом и будем со всеми здороваться за руку. По рукам?
- Ладно, по рукам. Ой, а что это такое коричневое и вонючее?
- (отбегая) А я уже начал шкодить…

0

298

ДОМ-2. ДАША ЧЕРНЫХ – РИМЕ ПЕНДЖИЕВОЙ (26.04.09)
- Алло, Рим, ну как прошёл гастрольный концерт в Ангарске?
- Полный облом.
- В смысле? Ты пела в своём платье – с заду много, а с переду ничего?
- Да, я, как дура, бегала по сцене, крутя ляжками в эротических чулках, горланя припев, - «Дайте бабе мужика…».
- И что? Зрителям понравилось твоё выступление?
- Хорошо, что после концерта нас не арестовали за растление несовершеннолетних!
- ???
- Зрители были одни ученики младших классов…

0

299

ДОМ-2. ФЕОФИЛАКТОВА – ЕРМАКОВОЙ (04.05.09.)
ПРИВОРОТ
- Я целыми днями у зеркала макияжусь, постоянно укорачиваю себе юбки и всё без толку. А ты – валяешься сутками на кровати, семечки грызёшь, а «Клубничка» с Кадони из-за тебя дерутся. Как ты такое синтрижила?
- А это я им «приворот левой ноги» сделала. Верное средство.
- Научи, а? Давай я запишу, а то всё забываю, голова у меня дырявая.
- Пиши. Сажаешь мужика себе в ноги. Вот как ты сейчас сидишь. А потом задираешь вверх левую ногу.
- Подожди, не так быстро. За-ди-ра-ешь ле-вую но-гу. И что?
- И всё. Приворотила. Потом так же и другого.
- Как так?
- А, да, чуть не забыла. До приворота снимаешь с себя трусишки…

0

300

Сообщение для BANWA
:crazyfun:
Молодец!!! :cool:

0