ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты.

Сообщений 421 страница 440 из 509

421

BANWA написал(а):

Всё там хорошо, но... кого-то не хватает...Я тоже был на сайте "Рома и Оля" и помню тебя с тех давних времён, Мастер.))

BANWA, согласна с тобой! Там нет твоих, но ты уже два месяца  их и не делаешь. Может быть ещё чьих-то нет, но я этого не знаю..Инет у меня слабый, и я не в состоянии пролистывать страницы Пипки, Глама и других сайтов в поисках новых работ. А у Дездекадо ежедневно помещаются новинки, и я с удовольствием их рассматриваю.
Значит и ты был на первом сайте у Ромы и Оли! У меня тогда Инет был намного слабее и дороже, и поэтому я забегала на сайт лишь на несколько минут утром и вечером..Знала очень немногих и лишь на закрытом форуме, где нас было около 40 человек, я узнала форумчан поближе. Общие переживания за ребят нас сплотили… Какое было время! Какое было шоу! Кажется, что это было так давно..
BANWA, попрошу тебя не величать меня такими словами, или, в случае необходимости, так как написано ( в кавычках)http://s56.radikal.ru/i152/0901/c9/e2959294e747.gif
BANWA, Акулиночка, Удачи вам  во всех начинаниях!

0

422

Людмила написал(а):

BANWA, попрошу тебя не величать меня такими словами

Люд, ты - прелесть!

0

423

Сообщение для BANWA http://s53.radikal.ru/i139/0901/8d/a6d3cd8e460d.gif

0

424

ДОМ-2. ПОЛЯНА. ОБСУЖДЕНИЯ. 12.09.
- А эта пара – Глеб и Надька Ермакова – они такие разные. Глеб такооой большоооой, заплывший салом, с обвислыми плечами и животом, с маленькими, как у медведя, глазами, постоянно открытым ртом буквой «О» и вращаюшимся в нём противным языком. А Ермакова, рядом с Глебом – такая маленькая, неказистая, юркая, хитрая, интриганистая. Такая развращённая: сама заявляет, что её тянет на всё, что с душком.
- Да, они, вроде, такие разные, а, на самом деле, в них так много общего.
- ???
- Они оба по горло полны дерьма и злобы…

0

425

ДОМ-2. ЛИЦО ТНТ – ВЕНЦЕСЛАВ ВЕНЦГРАНОВСКИЙ (12.09.)
Едет Венц по дороге, а сзади идёт Инна Волович и говорит, -
Венцеслав, не гони!
Я кому сказала?
Не гони так!
И вообще, слезь наконец со своего 3-ёх колёсного велосипеда…

Плывёт Венцеслав на спине. Нырнул, вынырнул и поплыл дальше по лягушачьи.
Тут Инна Волович ему говорит, - как помоешься, не забудь помыть после себя ванну…

Летит Венцеслав туда, потом летит сюда. Опять полетел туда, вернулся сюда. А Инна Волович ему и говорит, - опять полетел? Сколько раз говорить? Пойди опять к врачам в больницу Кащенко…

Венцеслав, громко хлюпая, пьёт воду. И тут Инна Волович ему говорит, - Венц, перестань хлюпать. Не хлюпай как свинтус. Сколько раз тебе надо повторить, что неприлично пить воду из бачка унитаза.

Слоняется Венцеслав по московским квартирам Дома-2. Зашёл в кафе, затем в каждую комнату других участников телешоу. И тут Инна Волович ему говорит, -
Оденься, холодно ведь.
- Нет. А ты – падшая.
- Простудишься, Венц.
- Нет.
- Ладно, но ты хотя бы трусы на себя одень…

Занимается «любовью» Венцеслав с Инной Волович. Дрыгается, сопит носом, издаёт какие-то звуки – крям, крям, крям. И тут Инна его спрашивает, - Всё?
- Да.
- Тогда сними свою меховую шапку, куртку, джинсы и ложись спать…

Ест Венцеслав и причмокивает, - Очень вкусно. Объеденье. Можно ещё порцию?
- Можно. Ешь на здоровье
- Да, я ещё поем. А ты кому готовишь?
- Кошкам, кому же ещё? Ведь ты весь их корм съел

0

426

АНОНС ТНТ ТЕЛЕ-ПЕРЕДАЧ (главной сюжетной линии) ДОМА-2 НА 2010г.(12.09.)
Более частый показ Венцеслава Венцграновского и его избрание «Хозяином Дома-2».

Венцграновский выигрывает дорогостоящую оптику, автомобиль, квартиру в центре Москвы, дом у моря и путёвку на 5 лиц для отдыха в Бали.

Активное участие Венцграновского в концертной деятельности. Турне по городам России и ближнего зарубежья. Запись и выпуск альбома с песнями Венцеслава.

Венцграновский разводится с Варвиной и делает предложение Бушиной. Очередная свадьба Венцеслава.

Измены Венцграновского с Дарьей Черных и скандал в связи с его романом с Сергеем Пынзарём.

Издание Венцеславом иллюстрированного трёхтомника – «Моя жизнь».

Назначение Венцграновского на должность главного редактора журнала Дом-2 и соведущего теле-шоу Дом-2.

Выигрыш Главного приза теле-шоу Дом-2 Венцеславом Венцграновским – особняка Дома-2 с пристройками.

0

427

http://i33.tinypic.com/2zi60jl.jpg
ДОМ-2. ЛИЦО ТНТ – ВЕНЦЕСЛАВ ВЕНЦГРАНОВСКИЙ №2 (12.09.)
Венцеслав поковырял указательным пальцем и мизинцем козявки в одной ноздре, потом – в другой. А Инна Волович ему и говорит, - «Перестань ковырять в носу. Слышишь? Оставь Жанкин нос в покое»…

Танцует Венц с Жанной сначала – танго, потом – вальс, чарльстон. А Инна Волович ему и говорит, - «Я понимаю, Венц, что у вас тут свой танц-класс. Но вы бы хоть встали бы с постели»…

Спускается Венц с 7-го этажа. Так быстро спускается, ветер в ушах свистит. А Инна Волович выглянула в окно и говорит ему, - «Венц, а если верёвка порвётся?»…

После обеда Венц вылизывает языком тарелку. А Инна Волович ему и говорит, - «Не пойму: было так вкусно, или опять не хочешь мыть за собой посуду?»…

Выходит в одежде и весь мокрый из душевой Венц. А Инна Волович ему и говорит, - «Что случилось? С тебя вода ручьями льёт».
- Как ты сказала, я принял, наконец, душ.
- А почему в одежде?
- Как ты сказала, заодно постирал свои вещи.
- Осталось повесить тебя сушиться.
- Повесь…

Утром Венц радостный ходит своей богомольей походкой по квартире. А Инна Волович спрашивает его, - «Ну как тебе сегодня ночью Жанна?»
- Изумительно!
- Вооот. А ты сначала был против гвоздей в матрасе…

Жанна задела вазу и разбила её.
Венц, - «Бог простит».
Жанна уронила шкатулку с бусами. Шкатулка – вдребезги.
Венц, - «Бог простит».
Тут Инна Волович и говорит, - «Чего это ты зарядил – бог простит, бог простит?
- А я сегодня добрый…

0

428

ПРЕДНОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН 12.09.
ДОМ-2. ФЕОФИЛАКТОВА – своему молодому человеку (Кто там теперь у неё? А, да – Сергей-стилист.
- Дай пять!
Да не руку твою, а – 5 тысяч долларов. Хочу опять в ночных клубах позависать и по полной отдохнуть: клиентов и всяких папиков пощипать…
.
ДАША ЧЕРНЫХ – СЕРГЕЮ ПЫНЗАРЮ.
- Серёж, дай пять!
- Опять угорать в ночных клубах? На, держи 5 тысяч рублей.
- Фиии. Я думала ты дашь больше. Ведь знаешь, что спустя сутки мы с Женькой Феоктофилой, после клуба, намного больше привезём…
.
МАША КРУГЛЫХИНА – СЕРГЕЮ ПАВЛОВИЧУ

- Серёжа, дай пять!
Да, не руку. Дай мне опять 5 клятвенных обещания, что завтра уже точно, ты устроишься работать…
.
ВЕНЦЕСЛАВ ВЕНЦГРАНОВСКИЙ (ЛИЦО ТНТ) - ЖАННЕ
- Дай пять! Да не твою липкую ладонь, дура тупорылая, тварь. (плюёт девушке в лицо). Пойдём на кровать, под одеялом объясню, что хочу 5 раз.

0

429

Сообщение для BANWA

Мне нравятся...http://s42.radikal.ru/i096/0904/dd/4c039305e8a1.gif

0

430

ДОМ-2. БУДНИ (12.09.)
- Кадони! Кадони! Да, Кадони, же! Где ты? Там Сергей-стилист опять все твои вещи побросал в бассейн.
Стоп. Ты это куда так резко? Кадони, ты что, драться с ним будешь? У тебя такое лицо, убить хочешь стилиста?
- Да нет. Запаришься вот так каждый день нырять по прихоти этого идиота в бассейн за вещами. Пойду запишусь на курсы водолазов!

0

431

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СТРАШИЛКА О ТНТ – ВЕНЦЕ - ЁЛКЕ. (12.09.)
Предисловие.
Телеканалом ТНТ, в развлекательном шоу Дом-2 , задействован психически нездоровый человек – мужчина 27-и лет, Венцграновский Венцеслав, злобный и жадный олигофрен. Ведущие и участники, с попустительства ТНТ, надсмехаются над его неадекватностью и чудачествами. ТНТ весело показывает его потасовки с женщинами, которых ему поставляет телеканал, как он плюёт в лица девушкам. Находясь на этом шоу, Венцеслав становится всё хуже.
.
http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/cool.gif
- (гнусаво, в нос) Жанна, давай я тебя украшу, как елку.
- Давай.
- Вот, украсил. Теперь ты – не человек, а – ёлка. А я хочу жить с женщиной, а не с ёлкой. Стой так. Схожу за экспертом по ёлкам -  Никитой.
Входит Никита.
- Ну и где ёлка. Господи! Вот эту корягу ты называешь Ёлкой? У неё ноги в мослах, и кривые. Губы намалёваны противно ярко красным цветом. Очки с толстыми линзами означают, что твоя «ёлка» – полуслепая. А чего она беспрерывно хохочет? Тоже, как и ты, летает? У вас тут – прямо свой аэроклуб. ТНТ рулит.
Никита выходит из квартиры слышит какие-то крики, шум, разворачивается и возвращается назад.
- А где «ёлка», то есть Жанка?
- Ты сказал, что ёлка плохая, плохие ёлки выбрасывают. (показывает на открытое окно)
- Ты что, полный идиот? Хотя, о чём я спрашиваю? А теперь что ты ищешь?
- Спички.
- На кой тебе спички? Ты же не куришь.
- Плохие ёлки выбрасывают, а потом сжигают…
ТНТ, Венц в Доме-2 тебе ещё и не такое устроит. Это вопрос времени. http://opera-ac.clan.su/smilies/christmas/smile.gif

0

432

http://i40.tinypic.com/346lufc.jpg
ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ДОМА-2. (12.09.)
- Сегодня прочла на сайте «Новости, слухи, цитаты2», что журналисты в канун НГ провели в Доме-2 награждение грамотами участников в различных номинациях. Ну, знаешь, как Станиславский – верю, а этому – не верю.
Грамоту «Страдания» дали Ермаковой.
- А какие у неё страдания? Целыми днями, лёжа на койке, лузгала семечки.
- Ну да, ты права – лузгала, когда были семечки, а когда их у неё не было – страдала.

- А Глебу ягодному дали грамоту за создание образа жирной гусеницы с открытым колечком ртом в котором противно совершает вращательные движения красный язык.
- Вот видишь, не крутил бы языком во рту – не дали бы грамоту за образ гусеницы.
- Тогда дали бы грамоту за его схожесть с обрубком толстой колбасы. Не переживай, в этом театре абсурда Дом-2 никто не останется без подобных «наград».

0

433

ДОМ-2. ПРЕДНОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ (12.09.)
- Алло? Да, это Ксения Собчак. Какой Митя? Аааааа, Митя. Здравствуй. Митя, несостоявшийся муж Бушиной. Почему так говорю? Ну, как есть – так и говорю.
Спасибо. И тебя с наступающим Новым Годом. Просьба? Какая у тебя просьба? Сколько, сколько? Митя, это же получается взятка. Аааа, вот даже так. Это уже становится интересным, весьма. И что я за это должна буду сделать? Не отпускать Бушину с проекта? Хорошо. Идёт, по рукам. Я согласна. Возьму грех на душу.
А сколько времени мне её тут на поляне держать?
Как, до её старости?
http://s55.radikal.ru/i148/0903/25/e8acfb133d09.gif

0

434

МОСКОВСКИЕ КВАРТИРЫ ДОМА-2 (12.09.)
ЖЕНЬКА КУЗИН – СЕРГЕЮ АДОЕВЦЕВУ

- Ты чего кислый такой? Случилось чего?
- Ты совершенно правильно подметил: я пребываю в состоянии реактивно спровоцированной депрессии.
- ???
- Причина – простая. Только ты не болтай об этом. Моя Машка в сексе – никакая. Она во время секса, как дохлая рыба. Как бревно.
- Так ты её простимулируй. Как? Сейчас научу. Скажи ей во время секса, что не будешь работать.
- Когда не буду…
- А – никогда! Скажи ей, - вот такой я моржовый: не буду и всё. Это её так простимулирует…Отвечаю.
Встречаются они на следующее утро. Адоевцев весь в синяках, в царапинах, в бинтах, в зелёнке, и в гипсе.
- Привет, Палыч. Ну, как? Ты что, из окна 10-го этажа прыгнул?
- Если ты спрашиваешь о моём сексе с Машей по твоей методике, то секс – улётный. Вот только теперь, из-за полученных мною травм, мне придётся оформлять инвалидность и теперь я и в правду никогда не смогу работать…
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar05.gif

0

435

Сообщение для BANWA
Спасибо,повеселил! http://s48.radikal.ru/i121/0903/9c/cd8c3b91f48c.gif   http://s54.radikal.ru/i144/0901/0d/4191de4aff7c.gif

0

436

http://i40.tinypic.com/346lufc.jpg
ДОМ-2. ДВЕ СТАРУШКИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬКИ БЛИЗЬ ПРОЕКТА. 01.01.10.
- Этот Глеб-клубника такой гадкий. Вон, опять Ермакова ушла от него с чемоданами и узлами.
- Как кавалер, согласна, Глеб гадкий, а вот как Надькин тренер – он большая умница.
- В смысле?
- Глеб же тренирует Ермакову: он решил сделать ей фигуру, как у Хорикова. Вот поэтому Глеб с ней то мирится, то расстаётся, то мирится, то расстаётся, мирится, расстаётся. А Ермакова постоянно со своими чемоданами и кошёлками из комнаты в комнату, туда – сюда. Ты посмотри какие у неё уже бицепсы. Боюсь только в один день хряснет она кулаком по загривку тренеру и – летальный исход тренеру обеспечен… Глеб – отчаянный парень: с огнём играет.

0

437

ДОМ-2. ЛОБНОЕ 14.01.10. БОРОДИНА.
-Я спрашиваю всех – почему вода в бассейне вся в рвотных массах? Что вчера ночью происходило? Пьяная оргия? Вот ты, Глеб, объясни.
- Ну, мы вчера с ребятами толкали друг друга в бассейн.
- Ты меня слышал? Рвота откуда?
- Я об этом и рассказываю. Потом решили притащить из женской спальни и макнуть Балакину. Схватили её за руки, за ноги и тащим. А она орёт как белуга, - Мне нельзя! Мне нельзя! Бросили её в воду и сами попрыгали в бассейн.
- Ты что, дебил? Я тебя о рвоте!
- А я о чём? Правда нельзя было её в воду…
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_P.gif

0

438

ДОМ-2. ЖАННА – ВЕНЦЕСЛАВУ (ночной выпуск 24.01.10.)
Жанна сидит верхом на Венцеславе и слюняво зацеловывает его, брезгливо морщащееся, лицо.
- А я тебя не отпущу переехать с парнями в город. Чмок, чмук, чмак…
- Жанна, ну перестань. Это ни к чему не приведёт.
- Чмок, чмук, чмак…
- Я не хочу. Отпусти меня. Мне противно, иди лучше к Хорикову.
- Чмок, чмук, чмак…
- У тебя изо рта отвратительно пахнет луком.
- Чмок, чмук, чмак… А у тебя изо рта пахнет какашкой.
- Я ел только из нашего холодильника колбасу, завёрнутую в целлофан.
- Никакой колбасы там не было. Это я приготовила кал на анализ…

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/beee.gif

0

439

ДОМ-2. ПОЛЯНА. ЛОБНОЕ. ПЫНЗАРЬ. (29.01.10.)
- Мне сейчас трудно говорить…..
(все участники плачут)
- Я понял, что теперь нет Даши и Серёжи…
(участники плачут, рыдают в голос)
- Но я верю, что у нас с Дашей будут пынзарята!
(общий плач, звук падающих крупных слёз участников шоу)
После лобного.
- Серёга, ты чего на лобном так жалостливо говорил, а сейчас смеёшься?
- Да просто Собчак попросила залить на лобном вокруг костра каток, а мне лень было возиться со шлангом… Каток залит, все одевайте коньки, будем кататься.
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/avatar_U.gif

0

440

ЧИТАЛИ?
Александр Щипков: Руководители телеканалов должны более ответственно относиться к готовящимся к запуску проектам
03.08.09
Александр Щипков: Руководители телеканалов должны более ответственно относиться к готовящимся к запуску проектам

Заявление советника Председателя Совета Федерации, члена ЦС партии Александра Щипкова о запрете показа программы «Дом 2»

Одной из главных целей развития российского государства провозглашается развитие институтов гражданского общества, повышение социальной активности и ответственности жителей страны. Вместе с тем, когда голос народа не соответствует идеологическим или коммерческим интересам руководителей общедоступного телевидения, общественное мнение стараются не замечать или, при отсутствии такой возможности, стараются дискредитировать.

Хватит делать честное лицо при шулерской игре!

Господа телевизионные начальники, большинству граждан России не нравится то, что вы нам показываете. А главное - мы категорически против уродства, которое вы преподносите нам как образец выстраивания отношений со своими близкими и друзьями.

Неприятие программы «Дом 2» объединило и левых и правых, и верующих и неверующих - объединило в желании оградить детей от бесстыдства, возведенного в культ. О чем говорить, если подавляющее большинство слушателей радиостанции «Эхо Москвы», принявших участие в опросе, организованном в рамках прямого эфира, ответили отрицательно на вопрос «имеют ли право на существование такие программы как "Дом 2"».

Еще до судебного решения о запрете на показ данной передачи в дневное время были проведены интернет-опросы, в частности, на сайте информационных агентств РИА «Новости», «Росбалт» и других сайтах, в которых десятки тысяч интернет-пользователей высказались за закрытие «Дома 2».

Вопрос о правомерности существования подобной программы неоднократно поднимали парламентарии всех уровней и даже министр внутренних дел России. Известные общественные деятели, политологи, психологи, принимавшие участие в экспериментальных заседаниях Общественного совета по телевидению, также однозначно призвали оградить молодежь от похабщины «Дома 2».

Руководство телеканала ТНТ пытается объяснить решение суда внешним давлением. У большинства же политически подкованных граждан России складывается иное впечатление - что фамилия главной ведущей «Дома 2» является охранительной грамотой как для нее самой, так и для всего телеканала. Тем более что сама она в одном из интервью с абсолютной уверенностью заявляет, что решение суда будет отменено.

Руководство телеканала жалуется на необъективность и апеллирует к тому факту, что экспертизу содержания программы проводили две группы экспертов - журналисты и психологи, а судья прислушалась к мнению только психологов. Спрашивается, а кто же, как не психологи должны профессионально оценивать воздействие программы на психику человека, кто должен определять, какие эмоции (истерию, агрессию и т.д.) вызывают те или иные кадры? Для объективности должен быть создан Общественный совет по телевидению. Именно это со всей очевидностью и показала история вокруг программы «Дом 2». Экспертиза должна быть независимой. Оценка телепрограмм не может осуществляться самими телевизионными деятелями. Это абсурд. Негласная корпоративная этика, безусловно, лишает их объективности.

Вместе с тем, запрет - это крайняя форма воздействия на содержание телевещания. В идеале руководители каналов должны сами более ответственно относиться к готовящимся к запуску проектам или же быть способными адекватно реагировать на поступающие сигналы обратной связи. На практике все обстоит не так оптимистично. На форуме сайта «Дом 2» негативных отзывов о содержании этого реалити-шоу не намного меньше, чем положительных. И вроде бы ТНТ задумалось о внесении изменений в этот проект – под давлением общественного мнения курение и сквернословие в кадре было отменено. Но суть программы от этого не изменилась - пропаганда болезненных форм нравственных отношений между мужчиной и женщиной, которым предстоит создать семью.

В июне исследовательская группа «ЦИРКОН» провела всероссийское социологическое исследование, которое показало, что россияне ожидают более активного участия государства и общественных институтов в регулировании содержания телеэфира. 65% россиян заявили, что стыдятся того, что показывают по телевидению. А 69% поддержали идею создания Общественного совета по телевидению.

Уверен, что развернутая дискуссия вокруг содержания программы «Дом 2» будет способствовать принятию законопроекта «Об Общественном совете по телевидению», подготовленного Председателем Совета Федерации, Председателем партии Справедливая Россия Сергеем Мироновым.
http://www.spravedlivie.ru/news/one_1144.htm

0