ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » МУЗЫКА, ЛИТЕРАТУРА, КИНО, ПУТЕШЕСТВИЯ. » Кино. Стоит или не стоит смотреть.


Кино. Стоит или не стоит смотреть.

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Сегодня ходила в кино на Хранители. Что могу сказать, фильм долгий, почти 3 часа. Снят очень качественно, что не кадр, то готовая фотография комикса. Однако фильм не легкий, это не те супермены к которым мы привыкли. Лично мне фильм очень понравился.

+1

2

Тень, спасибо большое за комментарий! А то тут почитала комментарий нашего великого "интеллектуала" генерала Че, что фильм плохой, и задумалась, есть ли смысл в его словах. Надо будет обязательно посмотреть. Я видела рекламу и фильм меня заинтересовал.

0

3

Мне фильм не понравился вообще, идет 2 ч 40 мин. Ждешь не дождешься, когда закончится. Для меня показатель, если с самого начала, меня не заинтересовало происходящее, надо идти домой.

0

4

Да, наверное надо оговориться. Фильм очень своеобразный. Много насилия. Фильм тяжелый, много диалогов, но фильм честный. Если смотреть правде в глаза, то так оно и есть. На мой взгляд. :dontknow:
Обязательно куплю на dvd в коллекцию

Отредактировано Тень (2009-03-16 02:08:41)

+1

5

Ребята, советую всем посмотреть комедию русскую "На море!"
Мне очень понравилось, весело, а главное почти так как в жизни! Действительно есть над чем посмеяться, вообщем я довольна как слон после просмотра!

+1

6

Lenokl написал(а):

Ребята, советую всем посмотреть комедию русскую "На море!"

Что-то я не помню такой фильм.. Он старый или свежий?

0

7

Тень написал(а):

Что-то я не помню такой фильм.. Он старый или свежий?

Новый фильм 2009 года, рекламу только запустили.

0

8

А я "Остров" П. Лунгина несколько раз смотрела... Сильное кино!

0

9

VirtuALKA написал(а):

А я "Остров" П. Лунгина несколько раз смотрела... Сильное кино!

О чем это? про что это?

0

10

Будете смеяться, но мой любимый фильм "Коммунист" :))

И один из любимых фильмов  "Достучаться до небес" . Еще "Месть" никогда я так не рыдала над сюжетом , в хорошем смысле   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif 
Современные российские фильмы  разочаровывают.

0

11

jara написал(а):

И один из любимых фильмов  "Достучаться до небес"

Я тоже этот фильм смотрела, трогательная история, а фильм действительно достойный.

0

12

jara написал(а):

И один из любимых фильмов  "Достучаться до небес"

Что- то знакомое, не могу вспомнить, видела или нет... http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0

13

Миленка написал(а):

то- то знакомое, не могу вспомнить, видела или нет...

Это когда двое людей у которых  нашли смертельную болезнь решили  увидеть перед смертью море и прожить последние дни на всю катушку, смешного мало но очень захватывает.

0

14

Lenokl написал(а):

Это когда двое людей у которых  нашли смертельную болезнь решили  увидеть перед смертью море и прожить последние дни на всю катушку, смешного мало но очень захватывает.

http://i058.radikal.ru/0901/1e/7c9b11cb854b.gif  Точно!!! Видела!!! Финал фильма, у моря происходил...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ROn_6LClThE[/youtube]

0

15

Lenokl написал(а):

О чем это? про что это?

О совести человеческой, об истинной нравственности...
Трудно рассказать - смотреть нужно. Душу трогает...

jara написал(а):

Будете смеяться, но мой любимый фильм "Коммунист"

А что... Прекрасный фильм! Один Е. Урбанский чего стОит! Мне он тоже нравится.

0

16

:dontknow: а фильмов уйма-это не книжку прочитать.

0

17

VirtuALKA написал(а):

А я "Остров" П. Лунгина несколько раз смотрела... Сильное кино!

VirtuALKA, как мне этот фильм нравится. Сама его смотрела несколько раз, причем в конце фильма начинаю плакать и потом успокоиться не могу. Очищение, своего рода. Отличный фильм!

0

18

Jule написал(а):

Сама его смотрела несколько раз, причем в конце фильма начинаю плакать и потом успокоиться не могу. Очищение, своего рода. Отличный фильм!
0+-

:glasses: что-то аж захотелось посмотреть.

0

19

Jule написал(а):

в конце фильма начинаю плакать и потом успокоиться не могу. Очищение, своего рода.

Да, этот фильм будит сильные чувства и светлые мысли. Лунгин - талантище! Мамонов великолепен в главной роли. Он ведь болел раком и готовился умирать. Но потом, пишут, что ему стало легче, болезнь отступила, а чуть позже ему предложили эту роль.
Бог, наверное, дал шанс...
Ты знаешь, я не плачу в конце фильма... Но всегда переживаю какую-то огромную печаль. Светлую...
А вот над последней страницей книги Баха "Чайка по имени Левингстон" я рыдала долго, громко и с подвывом! Тема свободы, однако...

Блок написал(а):

что-то аж захотелось посмотреть

Посмотри, Блок... Думаю, что не пожалеешь.

Отредактировано VirtuALKA (2009-03-18 10:19:47)

0

20

VirtuALKA написал(а):

Мамонов великолепен в главной роли. Он ведь болел раком и готовился умирать.

А я этого и не знала. Я помню Мамонова еще времен "Звуков Му", а сейчас вижу абсолютно другого человека. Иногда мне кажется, что это два разных человека, настолько он изменился.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » МУЗЫКА, ЛИТЕРАТУРА, КИНО, ПУТЕШЕСТВИЯ. » Кино. Стоит или не стоит смотреть.