ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » МУЗЫКА, ЛИТЕРАТУРА, КИНО, ПУТЕШЕСТВИЯ. » Кино. Стоит или не стоит смотреть.


Кино. Стоит или не стоит смотреть.

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Дорогие Форумчане!!! Спешу поделиться с Вами....
Нахожусь в сильнейшем эмоциональном потрясениии, после просмотра фильма "ИСТОРИЯ БЕНЖАМИНА БАТТОНА".
Описывать фильм смысла не вижу...(уверен, что многие уже смотрели)...Слов просто нет...
Так что любители фильмов в стиле "ФОРЕСТ ГАМП", прошу в мой клуб "Сентиментальных и плачущих над каждым кадром..."

пЫ.сЫ Сюжет конечно спорный, сам не люблю не совсем реальные сказки, но оч. впячетлили актеры.... БОже какими глазами они смотрят друг на друга!!!

Отдельно все таки скажу про Бреда Пита, долго прям сопротивлялся, ставить или не ставить его в моем личном рейтинге на первое место (тк считаю, что по праву его занимает Том Хенкс), но сегодня он просто УБИЛ меня наповал... Еще он оч хорош в фильме "ЗНАКОМТЕСЬ ДЖО БЛЭК!"...

Фильм лежал у меня на полке 2 мес, видимо ждал удачного времени для просмотра....
Жду Ваших отзывов.

0

42

malamut написал(а):

Дорогие Форумчане!!! Спешу поделиться с Вами....
Нахожусь в сильнейшем эмоциональном потрясениии, после просмотра фильма "ИСТОРИЯ БЕНЖАМИНА БАТТОНА".
Описывать фильм смысла не вижу...(уверен, что многие уже смотрели)...Слов просто нет...
Так что любители фильмов в стиле "ФОРЕСТ ГАМП", прошу в мой клуб "Сентиментальных и плачущих над каждым кадром..."
пЫ.сЫ Сюжет конечно спорный, сам не люблю не совсем реальные сказки, но оч. впячетлили актеры.... БОже какими глазами они смотрят друг на друга!!!
Отдельно все таки скажу про Бреда Пита, долго прям сопротивлялся, ставить или не ставить его в моем личном рейтинге на первое место (тк считаю, что по праву его занимает Том Хенкс), но сегодня он просто УБИЛ меня наповал... Еще он оч хорош в фильме "ЗНАКОМТЕСЬ ДЖО БЛЭК!"...
Фильм лежал у меня на полке 2 мес, видимо ждал удачного времени для просмотра....
Жду Ваших отзывов.

Спасибо, нашел прямую ссылку на фильм.

0

43

ilyaka написал(а):

Спасибо, нашел прямую ссылку на фильм.

Посмотрел??? Ну как???

0

44

malamut написал(а):

"ИСТОРИЯ БЕНЖАМИНА БАТТОНА".

Я не смотрела...Надо купить диск!!!))) :yep:
Последний раз я была в сильном эмоциональном потрясении, после фильма "Парфюмер". Просто вот в таком- http://s55.radikal.ru/i148/0903/25/e8acfb133d09.gif   http://s47.radikal.ru/i116/0901/89/c89eae4d52a8.gif

0

45

Миленка написал(а):

после фильма "Парфюмер"

А мне что-то не очень.... Жалко девушек, да и идея мне не понятна, точнее не по мне...

0

46

malamut написал(а):

А мне что-то не очень.... Жалко девушек, да и идея мне не понятна, точнее не по мне...

Жуткий фильм! http://s42.radikal.ru/i095/0903/c7/d720adce6a7f.gif  Мне тоже очень жалко было девушек! Весь фильм, я была в жутком напряжении!!! http://s42.radikal.ru/i095/0903/c7/d720adce6a7f.gif  И долго не могла прийти в себя! Но тем не менее, фильм мне понравился, хотя второй раз смотреть не хочется...

0

47

malamut написал(а):

Посмотрел??? Ну как???

Посмотрел, хороший фильм, но на мой взгляд уступает Форест Гампу.

За последние пару лет были еще какие-нибудь хорошие фильмы?

Отредактировано ilyaka (2009-05-22 17:59:31)

0

48

Миленка написал(а):

Я не смотрела...Надо купить диск!!!)))

Зачем диск покупать, когда можно скачать)

0

49

Миленка написал(а):

Жуткий фильм!   Мне тоже очень жалко было девушек! Весь фильм, я была в жутком напряжении!!!   И долго не могла прийти в себя! Но тем не менее, фильм мне понравился, хотя второй раз смотреть не хочется...

Книга намного сильнее фильма

0

50

ilyaka написал(а):

Книга намного сильнее фильма

Согласна. Нельзя сравнить. Парфюмера надо читать.

0

51

ilyaka написал(а):

Посмотрел, хороший фильм, но на мой взгляд уступает Форест Гампу.

За последние пару лет были еще какие-нибудь хорошие фильмы?

"ФОРЕСТ ГАМП" это моя любовь навеки!!!
В "ИСТОРИИ БЕНЖАМИНА БАТТОНА" оч уж выдуманный сюжет, но сама история конечно хороша...
Сразу не приходит на ум все просмотренные хорошие фильмы, отпишусь как вспомню...
Илья, тогда тебе должен понравиться фильм "Изгой" (Т.Хенкс на необитаемом острове), тоже оч сильный фильм. Что меня поразило, то это Хенкс который худел по настоящему по ходу фильма, ну типа голодал... Ну и переживания его конечно...

ilyaka написал(а):

Зачем диск покупать, когда можно скачать)

Ну это смотря на чем смотреть...

0

52

Сообщение для malamut
Спасибо, Изгой я видел, Том Хенкс тоже один из моих любимых актеров.

0

53

ilyaka написал(а):

Зачем диск покупать, когда можно скачать)

А люблю по плазме смотреть, чтоб как в кинотеатре.... :love:

ilyaka написал(а):

Книга намного сильнее фильма

Книги, обычно, всегда интересней экранизации...)

0

54

Миленка написал(а):

Книги, обычно, всегда интересней экранизации...)

Тоже спорный вопрос...
Про хоббитов и книга хороша и фильм оч масштабный, хотя в сюжете фильма есть дополнения и много "урезания".
Но я считаю, что фильм стоящий...

0

55

malamut написал(а):

Тоже спорный вопрос...
Про хоббитов и книга хороша и фильм оч масштабный, хотя в сюжете фильма есть дополнения и много "урезания".
Но я считаю, что фильм стоящий...

Мне читать, всегда было интересней! :yep:  Но и фильмы смотреть люблю. Просто не читаю уже давно...Интернет, вытеснил собою книги, из моей жизни... :(

0

56

Ребята! Смотрите новый фильм "РОССОМАХА"!!!  Впечатления превзошли мои ожидания!!!!! Честно говоря    относилась скептически к этому фильму до тех пор как не посмотрела!!!!!!!!! Фильм стоящий интересный смотрите!

Отредактировано Lenokl (2009-05-23 14:07:16)

0

57

malamut написал(а):

Нахожусь в сильнейшем эмоциональном потрясениии, после просмотра фильма "ИСТОРИЯ БЕНЖАМИНА БАТТОНА".

А я вам говорила еще когда его посмотреть!!!!!Долго вы собирались!!

0

58

Lenokl написал(а):

А я вам говорила еще когда его посмотреть!!!!!Долго вы собирались!!

Видел, видел - но не было времени...

Сегодня посмотрел фильм "КРАБАТ - ученик колдуна", фэнтези,драма/Германия/2008 г. 120 минут.
  Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени КРАБАТ сиротой. В поисках крова и еды, он таинственным образом попадает на мельницу, где становится учеником её хозяина.
  Вскоре КРАБАТ узнает, что мельница - школа черной магии и плата за уроки Мастера высока...
  Слишком поздно Крабат понимает, что вместе с другими подмастерьями оказался в ловушке на заколдованной мельнице. Один за другим в сражении с Мастером черной магии они погибают.

В принципе описание на коробке совпадает с самим фильмом...Но бред полный... Смотреть не советую...
Там еще какая-то завуалированная идея про силу духа и любоФь... Бред - одно слово!!!

0

59

malamut написал(а):

Но бред полный... Смотреть не советую...

Поняла! :yep: Раз ты сказал, что не стоит, значит не стоит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

60

а я люблю старые пересматривать на новое авно жаль времени
оч. люлю "Голубую бездну". Просто завораживают погружения, как будто сама туда же. А Люк Бессон чего стоит?
Это вам не Парфюмер мерзопакостный! омерзительный! вместе с Грузом 200.

Отредактировано Макака (2009-05-25 07:28:45)

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » МУЗЫКА, ЛИТЕРАТУРА, КИНО, ПУТЕШЕСТВИЯ. » Кино. Стоит или не стоит смотреть.