ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » МУЗЫКА, ЛИТЕРАТУРА, КИНО, ПУТЕШЕСТВИЯ. » Кино. Стоит или не стоит смотреть.


Кино. Стоит или не стоит смотреть.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Макака написал(а):

вместе с Грузом 200

А это о чём??? Первый раз слышу это название! :dontknow:

0

62

ой, это такая мерзость - даже не хочу говорить. Когда ничего святого просто не остаётся. Сказать "грязная лужа" - значит обидеть землю, которая собссно и простая лужа... в натуре.
Этот фильм - нет человеческих слов. А нечеловеческих тем более, потому что обижать зверей тоже не хочу и не люблю. Они чище людей.

0

63

Макака написал(а):

Этот фильм - нет человеческих слов. А нечеловеческих тем более, потому что обижать зверей тоже не хочу и не люблю. Они чище людей.

Ну поняла..хоть и не понятно ничего!))) :D

0

64

ну просто сказать: это не люди, а звери! (о создателях фильма к примеру) - значит обидеть зверей. У них-то в природе всё добрее и органичней. Если кого-то схряпают, то не по злобе, а покушать.. Не измываются, не унижают, не оскорбляют. У них нет гадости в отношениях. А фильм о гадости.

0

65

Макака написал(а):

А фильм о гадости.

«Груз 200» — одиннадцатый фильм режиссёра Алексея Балабанова. Жестокая драма про милиционера-маньяка, разыгравшаяся в провинциальном городке на закате советской эпохи. Приз Гильдии российских кинокритиков на кинофестивале «Кинотавр». Фильм вышел в российский прокат 14 июня 2007 года, однако во многих кинотеатрах после нескольких дней проката был снят.
----------------------------
Нашла в инете, теперь более понятно.)

0

66

Макака написал(а):

а я люблю старые пересматривать на новое авно жаль времени
оч. люлю "Голубую бездну". Просто завораживают погружения, как будто сама туда же. А Люк Бессон чего стоит?
Это вам не Парфюмер мерзопакостный! омерзительный! вместе с Грузом 200.

"Парфюмер" я слышала об этом произведении раньше, но не читала.
Поэтому не знала что фильм ,банально, о маньяке, свихнувшемся парне на почве любви к запахам. Фильм, интересный, но согласна- отталкивающий.  А так все хорошо начиналось, нищегопарня, но одаренного нанимает работать у себя признанный парфюмер. Парень  оказывается гением, изобретает разные запахи духов,от которых вся знать в восторге.  И вроде вот девушка ему понравилась прекрасная..пленил его ее запах..и вот он идет за ней.. и вот думаю, сейчас он с ней или любовью займется или изнасилует  http://s60.radikal.ru/i169/0812/7e/e7363ebb7844.gif, но.. сказочка оборвалась на самом интересном месте.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Мы с мамой смотрели, мама сразу перестала смотреть, а я еще ради интереса..чем же там дело закончится..досмотрела. И пожалела..  все убиты, даже самая красивая девушка, да еще таким образом.

Это ниче что я все содержание рассказала?  http://s60.radikal.ru/i169/0812/7e/e7363ebb7844.gif

А голубая бездна , да, вот такой должна быть настоящая фантастика. Я имею в виду фильм Спилберга:)Спилберг конечно мастер настоящий, от Бога. Снимает совершенно разноплановые фильмы, и все получается талантливо .  Взять тот же " Список Шиндлера" Режиссер должен обладать особой аурой, чтобы у фильма  было свое настроение, наполненность. Как Рязанов говорил "управлять процессом только часть процесса,  задача режиссера окунуть актеров во время съемок в особую атмосферу".

Отредактировано jara (2009-05-25 18:33:58)

0

67

Миленка написал(а):

Мне читать, всегда было интересней! :yep:  Но и фильмы смотреть люблю. Просто не читаю уже давно...Интернет, вытеснил собою книги, из моей жизни... :(

Миленка, я помню читала книгу"Поющие в терновнике" всю ночь:) От корки до корки, очень интересно. Какого же было мое разочарование при просмотре фильма..  http://s43.radikal.ru/i101/0901/c9/cceb10e6a066.gif  Не понравились абсолютно главные герои, я их представляла по-другому.

0

68

"интеренет вытеснил собой книги!... как печально.... Надо сопротивляться этому. Я часто распечатываю книги с инета (с экрана читать вобще маразм) - уже неск. коробок на даче этих распечаток, но это так надоедает иногда, удовольствия от чтения такой "макулатуры" где-то около нуля. И вот тогда... с удовольствем беру в руки НАСТОЯЩУЮ книгу, где можно листать страницы, нормальный шрифт, бумага, формление, где можно дышать запахом именно книги - вообще другая аура.
А фильм "Другие" с Н.Кидман помните?  Мы со смехом вспоминаем случай - я уже взрослой тетей смотрела его на даче ночью, и была в комнате одна, а после просмотра настолько страшно стало, даже вставать из кровати и дрожащим голосом позвала : Ммммамммааааа, приди ко мне в комнату на диван ляжь - мне страааашнннно.
Питер FM обожаю - ну такой легкий, светлый, мажорный!

0

69

Lenokl написал(а):

Смотрите новый фильм "РОССОМАХА"!!!  Впечатления превзошли мои ожидания!!!!!

А я так и не поняла,когда я его смотрела,там пол фильма показано как трюки на компьютере выполнены,
да и отдельные строения тоже я еле его до конца досмотрела,что за фигня такая я никак не смогла понять http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

70

Посмотрел фильм "на море", так себе, средненький фильм.

0

71

ilyaka написал(а):

Посмотрел фильм "на море", так себе, средненький фильм.

Ну а мне фильм понравился, есть над чем посмеятся. Каждому свое, как говориться.
Я тут недавненько помсмотрела "каникулы строгого режима"
НУ в этом случае конешно так себе..... Но не фигня, обычная стандартная комедия,  воопщем на досуге смотреть можно.
Второй фильм "Юленька", хоть уже давно и прошла премьера только вот посмотрела. Впечатления смазанные, сюжет на мой взгляд нереалистичный, хотя  начало заинтересовало- скажу честно,люблю ужастики всякие. Воопщем смыслм в том что маленькая девочка убивала взрослых мужиков потому что они не хотели жить с ее мамой, но тут даже не страшно, иногда жутко было и все, в конце фигня какаято, короче достойного финала не было.

0

72

Lenokl написал(а):

Второй фильм "Юленька", хоть уже давно и прошла премьера только вот посмотрела. Впечатления смазанные, сюжет на мой взгляд нереалистичный, хотя  начало заинтересовало- скажу честно,люблю ужастики всякие. Воопщем смыслм в том что маленькая девочка убивала взрослых мужиков потому что они не хотели жить с ее мамой, но тут даже не страшно, иногда жутко было и все, в конце фигня какаято, короче достойного финала не было.

Юленьку я давно смотрела, меня поразило, что закончилось всё не хорошо, я ожидала совершенно другого... :yep: Люблю хорошие финалы! :cool:

0

73

Посмотрела "Царь" Лунгина. Мне понравился.
Фильм не веселый,есть о чем подумать...

0

74

Посмотрел фильм Неудержимые на 9/10 кинцо актеры естественно очень крутые, на соответствующих мотоциклах, машинах, самолетах с мощными пушками в руках разнесли все к чертям и уделали всех злодеев. И Шварц там был, и Виллис, все шутили и улыбались. Живой такой, веселый боевичок. Отлично.  Стоит посмотреть.

0

75

Посмотрел фильм "Я–Четвертый" отличное кино! Свежий состав актеров делает фильм интереснее и менее предсказуемым) Трейлер фильма и рейтинг - http://films.imhonet.ru/element/1131149/

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » МУЗЫКА, ЛИТЕРАТУРА, КИНО, ПУТЕШЕСТВИЯ. » Кино. Стоит или не стоит смотреть.