ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советую почитать

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

что-то почитали? что ли....

Юз Алешковский ещё мне нра.. да все практически.
"Кысь" Татьяны Толстой.  то ли фантастика, то ли фэнтэзи - смешно.
"Полные записки кота Шашлыка" - обожаю))
Кунина "Мики и Альфред" да и вообще Кунин это ДА!

0

22

Макака написал(а):

"Кысь" Татьяны Толстой.  то ли фантастика, то ли фэнтэзи - смешно.

Слабая.. не вытянула концовку.. ИМХО. Я ожидала гораздо большее...

0

23

согласна.. и подзатянуто.
А ещё вспомнила - "Поселок" К.Булычева. Очь понравился. Вообще люблю такого плана вещи - наш современник в давних временах. Интересно как адаптируется и применяет свои знания))

0

24

для людей преклонного возраста - если помните фильм "Пять вечеров" Гурченко +Любшин (обожаю - на ДВД не найти - не оцифрован грят ещё) а вот пьесу А.Володина надыбала - рекомендую. Уютный фильм.

0

25

Макака написал(а):

для людей преклонного возраста

я с той категории.. Фильм очень нравится

0

26

читаю сейчас и советую: А.Приставкин "Кукушата, или Жалобная песнь для успокоения сердца" - шокотерапия!
«... человек тоскует в своем одиночестве, не зная, кому он нужен в этом мире..."
о детях "врагов народа". Кровь в жилах стынет........
Кстати, вспомнила про стынующую в жилах кровь: когда-то Солженицина "Матренин двор" поразил.

0

27

«... человек тоскует в своем одиночестве, не зная, кому он нужен в этом мире..."

Зря тоскует...
Он никому не нужен. Нужно это принять и жить спокойно.

0

28

а если это дети.... в нежном возрасте? и сколько и попало в эту сталинскую мясорубку. От Колымских рассказов Шаламова меньшей жутью веет.

0

29

Макака написал(а):

вспомнила про стынующую в жилах кровь: когда-то Солженицина "Матренин двор" поразил.
Подпись автораЯ живу как положено, а положено у меня на всё!

Но все-таки Солженицын оптимистичен в этом произведении Первоначальное название и строчка из рассказа;"Не стоит село без праведника"
Праведника Матрену воспел.

0