ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 1 страница 20 из 680

1

С удовольствием на них отвечу!http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

2

Семён, повсюду, на всех сайтах проходят дебаты на тему твоего возможного возвращения на шоу. Мнения разделились...
А ты хотел бы вернуться? Всё-таки многие зрители тебя любят...

0

3

:glasses:когда будет новый сайт?или хотя бы убери уже карикатуры с заставки-как будто сайт журнала" мурзилка".

Отредактировано Блок (2009-02-13 03:09:20)

0

4

что там с ТВ проектами?что с раскруткой последней песни?не хочешь научиться играть на гитаре?

Отредактировано Блок (2009-02-13 03:24:52)

0

5

А если серьёзно. План-максимум на ближайшие лет 5 есть? Чего ты должен обязательно сделать, добиться в ближайшее время?

0

6

Блок написал(а):

или хотя бы убери уже карикатуры с заставки

http://s42.radikal.ru/i096/0901/fa/013b440f7049.gif 
Про что ты опять злюка,  :tomato: отстанешь ты от него или нет??? http://i060.radikal.ru/0901/a8/01498f14d668.gif

0

7

VirtuALKA написал(а):

Семён, повсюду, на всех сайтах проходят дебаты на тему твоего возможного возвращения на шоу. Мнения разделились...
А ты хотел бы вернуться? Всё-таки многие зрители тебя любят...

Сейчас мне не до Дом2. Много работы, которую надо сделать только тут, на воле. С Дом2 эта работа не совместима. Как ни странно, но я иногда скучаю по Дом2, не по халявному холодильнику, а скорее по безумию...

Блок написал(а):

:glasses:когда будет новый сайт?или хотя бы убери уже карикатуры с заставки-как будто сайт журнала" мурзилка"

Точно пока не могу сказать. Все версии нового сайта, которые мне предлагали - к сожалению не приемлимы.

Блок написал(а):

что там с ТВ проектами?что с раскруткой последней песни?

С ТВ как всегда все не сразу. У меня так однажды было предложение до проекта Дом2 от партиотического канала Звезда - сделать свою передачу. За полгода все было разработано, подготовлено, даже уже день съемки был назначен... Умер Розбаш, главный человек тогда на Звезде и передача не состоялась...
А с песней - будем вокалистку переписывать.

0

8

Семен у тебя в группе на однокашках, какая то подозрительная тишина. Даже оскорблялок мало, странно....
Надо что то замутить...

Отредактировано malamut (2009-02-13 04:03:14)

0

9

пани_Irma написал(а):

А если серьёзно. План-максимум на ближайшие лет 5 есть? Чего ты должен обязательно сделать, добиться в ближайшее время?

1.Запустить пару песен в ротации на радио.
2.Дособрать надежный музыкальный коллектив и команду, начать концертные выступления по стране.
3.Купить жилье(желательно квартиру во Фролов переулке), перевести родителей поближе.
4.Жениться, а то уже надоело учиться.

0

10

malamut написал(а):

Про что ты опять злюка,   отстанешь ты от него или нет???

:glasses: спокойно-спокойно.мне пердящая собчак на заставке аппетит портит когда я борщи наворачиваю.

Отредактировано Блок (2009-02-13 04:12:57)

0

11

SEMEN написал(а):

начать концертные выступления по стране.

Я буду ходить на твои концерты, мне нра.....!!!!!

0

12

Блок написал(а):

спокойно-спокойно.мне пердящая собчак аппетит портит когда я борщи наворачиваю

Ты флудишь, это не по теме. И при чем здесь собчак.

Отредактировано malamut (2009-02-13 04:15:34)

0

13

malamut написал(а):

при чем здесь собчак

:| как это при чём?-она и другие не в лучшем виде на главной странице.у книги должна быть красивая обложка-у сайта главная страница.

Отредактировано Блок (2009-02-13 04:28:55)

0

14

malamut написал(а):

И при чем здесь собчак.

Блок написал(а):

как это при чём?-она и другие не в лучшем виде на главной странице

На какой странице

Отредактировано malamut (2009-02-13 04:43:18)

0

15

:tired: алло,гараж.ты как сюда заходишь?там тори рыгает,палыч с гиеной в сисю пьяный.

Отредактировано Блок (2009-02-13 04:39:49)

0

16

Блок написал(а):

алло,гараж.ты как сюда заходишь?там тори рыгает,палыч с гиеной в сисю пьяный.
Отредактировано Блок (Сегодня 04:39:49)

Слушай и правда, у меня в избранном ссылка сразу на форум. Я сразу сюда. Экономит время.

0

17

malamut написал(а):

Слушай и правда,

не маламут а баламут тыhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_arsch.gifвзял меня с понталыги сбил.пока спорили семён смылся.на вопросы кто отвечать будет? :mad:

Отредактировано Блок (2009-02-13 05:08:34)

0

18

Блок написал(а):

взял меня с понталыги

Понталыгу беру на себя, и возьму тебя я... гы-гы-гы

Отредактировано malamut (2009-02-13 05:22:09)

0

19

SEMEN написал(а):

Как ни странно, но я иногда скучаю по Дом2, не по халявному холодильнику, а скорее по безумию...

Мне это знакомо!  Безумие затягивает... Оно ничего не требует... Только радует!

0

20

Задам такой вопрос Семену.
Кем он хотел бы быть?

Мы видим, что он осваивает несколько профессий. Это не плохо в реальной жизни, кушать хочется всегда.
Но на мой взгляд если хочеш действительно чего-то достигнуть, надо развиваться в той области, которая у тебя лучше получается. А это помоему именно исполнение песен. Ведь песню про Киллера как исполнил вкусно!

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену