ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 221 страница 240 из 680

221

спасибо, сына))) Вот объясни мне, старой дуре - ну что вам там? мёдом намазано? вот у меня сын спасателем работал - погиб. Вот это я понимаю. А вы себя уважаете? Хотя надо уточнить - ты из ряда общего выбивался, очень здорово. И за то, что так стойко отбивался от Лены. и ведь отбился таки)))). Жму лапу.
Итак, вопрос. Сам себя уважаешь? Я вот очень хочу уважать тебя, сына, и любить и помогать, морально, конечно, т.к. я все-таки в Сибири живу - далеко.

0

222

ну и что? три вопроса задали - и ни одного ответа.
Да согласна - глупые вопросы. Да и сама ответы знаю. Зачем задаю? Наверное привычка с обой разговарить - умная я баба. А Семен ты здесь не настоящий. Да и правды ты все равно не знаешь. Только Троицкий да ещё рядом человек 5-7 с ним стоящих. Лежащих? Вряд ли.  А правда какая интересует всех? Кончено когда эта... это.... эээээ... закончится.
И вобще здесь не про Дом-2, а про Семена, кстати. А он разве скажет все интимные подробности про себя? А другие нас не интересуют. Интимные - не про сексуальные привязанности - мне это по барабану - не по возрасту - а по интеллекту. Хотя, сомневаюсь в своем интеллекте - раз смотрю это барахло уже 5 лет.

0

223

Извини, Семён. Взросая тетка, а несу ахинею. Я ведь не знаю, ни тебя, ни твоего любимого дела, ни твой жизни. Но пожалуй больше ни с кем, точно ни с кем, из участников я б не желала и словом перекинуться - да не о чем. И не зачем.
Извини. Целую. Обнимаю. Желаю.

0

224

Ну вот, вы выговорились - хорошо. Добро пожаловать на наш форум! http://s39.radikal.ru/i083/0812/e0/4ad1fb8d5dbd.gif

0

225

Наташка написал(а):

мне пришло на ум поставить припев песни "Богиня" на мобильник, но у песни вступление длинное... можно сделать небольшой отрезок который начинался бы сразу с припева ???

Все, как вы заказывали - готово! В разделе мр3 на главной странице сайта можно скачать музыкальный отрезок для телефона. Надо нажать на "рингтон" под песней Богиня.

0

226

Уууу, Семен, когда я выговорюсь - меня тут же забаняти.
А что там на радикале - я ж не вижу.
Сём, чего они там болтали, что ты ээээ выпиваешь? Ты эту каку брось, сына, и в рот не бери! Не выход. Только хуже на душе. Так только - с друзьями встретиться, по душам поговорить за круж, нет - рюмочкой.
Пахать надо - сам знаешь. А это срамное дело нам не дело.
Вопрос. Врут?

0

227

тётечка Светочка написал(а):

Врут?

Конечно

0

228

Ггггады! Я так и знала!!! Душить не передушить!!!

Ещё вопрос. А как переименовать ник? Вообще-то мой любимый - Макака.

0

229

тётечка Светочка написал(а):

Вообще-то мой любимый - Макака.

Макака, так Макака.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

230

ой, чё эта?

Семен, ещё вопрос, последний и я попрыгала домой. По березам (увы).
Так что Вам все-таки дало участие в проекте. Прошу серьезно, в конце концов, и не так коротко как Вы это делаете (понимаю, уважаю скупое мужское немноголосовие).
И вообще моя интуиция говорит, что вы не настоящий Семен... А докажите??!!!

Всё. Наше вам с кисточкой. Где кисточка? На ушах!!! там же где и лапша.

0

231

Макака написал(а):

И вообще моя интуиция говорит, что вы не настоящий Семен...

А моя интуиция подсказывает,что вы не настоящая макака...макаки никогда первые не нападают...Что-то тут обидой Блока попахивает...Может вместе перекрестимся,чтобы не казалось... http://s42.radikal.ru/i096/0901/fa/013b440f7049.gif  А Сёмка наш самый настоящий,можете не сомневаться.. http://i020.radikal.ru/0901/19/ad8ce5da8d5f.gif

0

232

Валя Морозова написал(а):

А моя интуиция подсказывает,что вы не настоящая макака...

Точно,есть обиженные люди,им кажется,что Семеном :dontknow:
Сообщение для Макака
Для такой умной дамы,наверное не составит труда отличить русскую гармошку от аккордеона :yep:

0

233

Сообщение для Макака
Прекратите бредить!!! Возьмите себя в руки!!!

0

234

так по-порядку
1. что такое "Обида Блока"?
2. аккордеон от грамошки не отличу - и не стыдно, потому что люблю звуки и той и той(го) даже диски имею)))
3. я не бредю.
4. просто не могу в такое счастье поверить, что общаюсь с НАСТОЯЩИМ Семёном, звездой!! знаете ли звезда с звездою говорит.. нет, не может быть такого счастья....
5. вопрос Семёну Ф.: а что Вы имеете с этого форума? зачем он Вам? чтоб не забывали совсем? практическая цель? никакой? (вопрос-утверждение)...
6. нет! а ещё обвиняют в беспросветном флуде.... А что как ни флуд этот (не в обиду - ни в коем случае нет такой цели, Сём) этот форум. Неужели о ДОМе кто-то может гооврить всерьез?!!!

0

235

Макака написал(а):

1. что такое "Обида Блока"?

Это такой термин, он обозначает обиженного на весь мир человека, вообще-то это общеизвестная такая фраза...
Вы в России живете??? В каком городе???

0

236

ага! щас! я поверила)))))) блин, как смайлов не хватает...... у меня ж их куча - тута следует такой тип, валяющийся на полу от смеха
просто я сомневаюсь, что серьезный, занятый делем человеком, каким, надеюсь, является симпатичный мне персонаж Семён Фролов, будет проводить здесь время, занимаясь словоблудием (смайл с высунутым языком)))) ну чисnа мартышка

0

237

Макака написал(а):

ага! щас! я поверила)))))) блин, как смайлов не хватает...... у меня ж их куча - тута следует такой тип, валяющийся на полу от смеха
просто я сомневаюсь, что серьезный, занятый делем человеком, каким, надеюсь, является симпатичный мне персонаж Семён Фролов, будет проводить здесь время, занимаясь словоблудием (смайл с высунутым языком)))) ну чисnа мартышка

Ещё раз..для непонятливых...Семён настоящий,наши форумчане в реале иногда с ним встречаются.Словоблудеем здесь занимаетесь ВЫ!!! А он здесь общается с приятными для него людьми,котрые его любят.,мы здесь уже стали  одной семьёй.А вы как незванный гость,ворвались и ещё хамите..в гостях себя так не ведут..Если кого-то,что-то не устраивает...у каждого входа есть выход.. http://i022.radikal.ru/0901/95/1b1b98c34253.gif

0

238

господи, девочка моя, ну зачем так тужиться? ну живете Вы в Караганде и распирает вас от гордости что знакомы и О, Боже!!!!!! - даже встречаетесь со звездой - ну я рада, что вы счастливы)))))))))))).
Повторю для глухих - мне персонаж С.Фролов симпатичен. Был. А сейчас такого нет на экране.
А он сам-то немощный? защититься от нападок глупых злобных макак не может? Девочки грудью))))))))))))))))

0

239

Макака написал(а):

господи, девочка моя, ну зачем так тужиться? ну живете Вы в Караганде и распирает вас от гордости что знакомы и О, Боже!!!!!! - даже встречаетесь со звездой - ну я рада, что вы счастливы)))))))))))).

Ну не всем же жить в Москве...она не резиновая.там своих макак хватает...пусть лучше от гордости распирает,чем от злобы...а о встречах написала,в доказательство,что он настоящий...вас же это беспокоило,решила помочь,снять все сомнения..Или так от фонаря пишите,лишь бы что-то написать...????

Макака написал(а):

Повторю для глухих - мне персонаж С.Фролов симпатичен. Был. А сейчас такого нет на экране.

И,что теперь делать? Может ради вас вернуться в ДД,????

Макака написал(а):

А он сам-то немощный? защититься от нападок глупых злобных макак не может? Девочки грудью))))))))))))))))

Вот теперь ясна цель вашего здесь появления...но хочу разочаровать вас..Семён игнорирует беспонтовые нападки...А то,что девочки да ещё и грудью.....кому бы не было приятно.. http://s45.radikal.ru/i110/0812/f4/1f4ffb66a67e.gif

0

240

Макака написал(а):

просто я сомневаюсь, что серьезный, занятый делем человеком, каким, надеюсь, является симпатичный мне персонаж Семён Фролов, будет проводить здесь время, занимаясь словоблудием

Макака написал(а):

А он сам-то немощный? защититься от нападок глупых злобных макак не может?

Он ответит,но именно потому,что занят, бывает здесь недолго,но постоянно.

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену