ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 321 страница 340 из 680

321

Зрю написал(а):

Может попросить наших мастеров-форумчан,чтобы они поместили недостающую информацию на афишу?
Думаю,что это и в ваших интересах и в интересах ваших поклонников .Или этот конерт для избранных?

Вопросами организации не я занимаюсь, к сожалению. Начало в 21.00, больше информации пока дать не могу, не владею.

0

322

SEMEN написал(а):

Начало в 21.00, больше информации пока дать не могу, не владею

Спасибо!
Если информация поступит ,пожалуйста ,размести,думаю,она пригодится,приходящим сюда и не только сюда.
Заранее благодарю!

Отредактировано Зрю (2009-05-26 02:17:11)

0

323

ОспидЯ!
А чего это Боня на афише трётся???
Тоже запела/заплясала вдруг???
Или для бывших "домовцев" это крутой авторитет в шоу-бизнесе? :D

Отредактировано VirtuALKA (2009-05-26 02:36:32)

0

324

VirtuALKA написал(а):

крутой авторитет в шоу-бизнесе?
Удивлена...

Так она ж у САМОГО Билана,у Тимати в клипах снималась.Кто ж из домовцев большего достиг?Делиться опытом будет :flag:

0

325

SEMEN написал(а):

Про честь это слишком громко сказано, думаю такое слово по отношению к проекту не уместно ни разу

Ну честь или не честь - не знаю, а хомяков конечно твоя порядочность и честность бесила. Что очень приятно...
Представляю, что еще в эфиры не вошло...

0

326

Семён, а где в нашей таёжной глубинке юго-восточной Сибири можно посмотреть твои выступления?
2. В каких странах мира ты бывал?
3. Интересно, если человек пишет диссертацию, значит предполагается заняться наукой? а Вы?

0

327

Макака написал(а):

Интересно, если человек пишет диссертацию, значит предполагается заняться наукой?

Какая наивность...

Подарок вам...

0

328

Сообщение для jara
А шо в сарказме нет юмора?)
Негатив вы сами создаете, нападая кучками на новых форумчан, имеюших отличное мнение.

Отредактировано ilyaka (2009-05-26 12:21:55)

0

329

та нэ беры в холову, Юляяяка!

а куда пропало моё пост с благодарностью АЛКЕ? за картинку?!  такааая мартыыыышечка - прям на ладошку б посадила и подула

0

330

ilyaka написал(а):

нападая кучками на новых форумчан,

Мы не нападаем :no: Знакомимся в стиле авторов, имеющих отличное мнение :D

0

331

Макака написал(а):

такааая мартыыыышечка - прям на ладошку б посадила и подула

В те дни, что я не была, у вас появилась возможность видеть картинки? ЗдОрово! И как это у вас получилось?

0

332

это единственная картинка, которую вижу. Очевидно каким-то особым способом выложена?

0

333

Макака написал(а):

та нэ беры в холову, Юляяяка!

http://s48.radikal.ru/i121/0903/9c/cd8c3b91f48c.gif   http://s48.radikal.ru/i121/0903/9c/cd8c3b91f48c.gif   http://s48.radikal.ru/i121/0903/9c/cd8c3b91f48c.gif

0

334

Сообщение для star
Следите за своими поступками - они станут вашими привычками)

0

335

Флуд развели, это ведь не вопросы Семену. Почему нельзя во флудилке отношения выяснять и колкостями перекидываться?

0

336

Валя Морозова написал(а):

В огороде бузина,в Киеве дядька,я за то тебя люблю,что в субботу праздник...

Валя молодец, точно все так подмечает!!!

0

337

зафлудiли)

0

338

Макака написал(а):

Семён, а где в нашей таёжной глубинке юго-восточной Сибири можно посмотреть твои выступления?
2. В каких странах мира ты бывал?
3. Интересно, если человек пишет диссертацию, значит предполагается заняться наукой? а Вы?

1.Сейчас группой мы начинаем обретать форму, скоро запись на студии, затем первые выступления. Скорее всего они будут в центре России. Затем уже и к вам.
2.Белоруссия, Украина, Египет, Турция, Индия, Дом2.
3.Человек пишет диссертацию:
а) кому-то за деньги очень быстро по шаблону.
б) себе для общего развития, которая может писаться десятилетиями.
в) себе потому, что нужна высокая должность и пофиг какая, лишь бы быть главным и деньги хорошие получать.
г) откос от армии. Кандидатов наук не берут, по крайней мере когда я учился в аспирантуре - были такие расклады.
Мне ближе вариант б, г.
А Вы сколько знаете психологических климатов написания диссертации? Поделитесь с нами!

0

339

Ой, я такого не знаю...
Только приблизительно о влиянии психологического климата на продуктивность деятельности работников предприятия.))))

Вообще, Семён, согласишься-нет - форум скучноватый (извини - но честно). Как тебе это?

пойду я наверное..... Удачи тебе, успехов во всем, душевного равновесия и спокойствия. Как мама взрослого сына дам тебе (как сыну) моё любимое напутствие: 
«Я вам не желаю ни богатства, ни славы, ни успеха, ни даже здоровья, а лишь мира душевного. Это самое главное. Если у вас будет мир – вы будете счастливы» преп.Алексий

0

340

Ну, Макака, вы бы написали, какой сайт был бы интереснее...
Что нужно сюда привнести?

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену