ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 381 страница 400 из 680

381

Привет, всем, привет, Семён!
Буквально первый раз зашла сюда после длительного перерыва (у меня родился сынок, поэтому со свободным временем напряжёнка)! Я была приятно удивлена, просто в таком сладостном шоке от того как здесь всё изменилось! Просто здорово, такой дизайн интересный и наглядный, очень удобно по сайту "лазать" стало! Очень рада за твои, Сём, успехи! Продолжай в том же духе!!! Да, ещё песня "Белый снег" растрогала меня! :blush:  Мне кажется, в этом стиле тоже здорово получается у тебя! Правильно, такое разнообразие песен в разных жанрах даст большую возможность быть услышанным в разных муз.кругах! Как говорится, во всех тональностях для всех национальностей!)))
Удачи, успехов!!! Жду новых песен!))))))

0

382

SEMEN написал(а):

Надо четко знать - что собираешься сделать перед камерами, выстроить примерную последовательность действий, при этом самых простых. Надо учитывать волнение и не нагружать свой мозг грандиозными планами. Тем более камера не любит затянутости. Я, например, когда выступаю, то могу забыть слова от волнения либо вообще то, что собирался делать, поэтому беру с собой листочек, где все прописано(краткий сценарий, текст).

Спасибо

0

383

Семён, сегодня инфа в сети прошла, что Кадони переехал в твой "Домовский" домик на крыше. Как тебе это? Ведь до сих пор ты был единственным хозяином этого домика. Не жалко, что именно Кадони достались твои хоромины-огромины, построенные непосильным трудом? ;) Вообще, не скучаешь по крыше (сейчас лето, теплынь)?

0

384

RedCat написал(а):

Семён, сегодня инфа в сети прошла, что Кадони переехал в твой "Домовский" домик на крыше. Как тебе это? Ведь до сих пор ты был единственным хозяином этого домика. Не жалко, что именно Кадони достались твои хоромины-огромины, построенные непосильным трудом? ;) Вообще, не скучаешь по крыше (сейчас лето, теплынь)?

Пусть наслаждается прекрасным видом, там клево. Сейчас напомнили и немного заскучал.

0

385

Нам тоже взгрустнулось,мы в болтанке вспомнили о тех временах...эх..

0

386

Семен,какую из 3х запланированных для концерта песен приняли лучше?
Какие впечатления от встречи??

0

387

Если можно поподробнее о  встрече.Кто или что порадовало ,что огорчило,повеселило?
Мне очень нравятся голос и манера исполнения Роксис?Она пела и что,если да?Как тебе? А Каландадзе?

0

388

Короче, Сёма, народ ждёт подробного отчёта!  :D И не только о том, кто там был и что делал, но и разных деталей.
Например, всё ли правда из того, о чём бредил Руслан Проскуров? Или: Как ты оцениваешь постдомовцев с точки зрения их успешности ЗА воротами? Правда ли, что Меньщиков очень любит выпить и элементарно надрался на этой дискотеке?
Почему ты ничего не спел и ограничился презентацией клипа?
Ну, и многое другое. Этакий взгляд со стороны...

0

389

Привет Семен, Слышала, что песня твоя на вечере быв.участников ДД очень понравилось, поздравляю с успехом.
А теперь вопрос таков. Это правда то, что что написано скриншоте/?

Отредактировано МОЛЬ (2009-06-08 04:58:28)

0

390

VirtuALKA написал(а):

народ ждёт подробного отчёта!

Очень ждём!!!http://i023.radikal.ru/0803/b6/096d5af07598.gif

0

391

Семен, ты молодец, и творчество у тебя хорошее! А будет ли песня Виртуальная любовь в mp3, очень бы хотелось её иметьу себя в музыкальной библиотеке!! Она мне ещё нравиться с того времени, когда услышал как ты её исполнял в Доме-2!!! Безусловно очень жаль, что тебя "ушли" с проекта!!! Ты его лчень многим наполнял, интересно было наблюдать за тобою и Леной, вы была очень хорошая пара!!! И, мне кажеться что не хватает ей тебя там, на проекте, ну не будет другого такого Семена!!! Она хорошо скрывает, т.е. либо она хорошо скрывает, что ей плохо от ого что вы расстались, либо просто ей реально пофигу!! Но судя по слезам Лены, кот. были при твоём уходе....Вобщем, ты не подумываешь о том, чтобы вернуться на проект, чтобы возобновить отношения с Леной Бушиной?

0

392

Макс написал(а):

Семен, ты молодец, и творчество у тебя хорошее! А будет ли песня Виртуальная любовь в mp3, очень бы хотелось её иметьу себя в музыкальной библиотеке!! Она мне ещё нравиться с того времени, когда услышал как ты её исполнял в Доме-2!!! Безусловно очень жаль, что тебя "ушли" с проекта!!! Ты его лчень многим наполнял, интересно было наблюдать за тобою и Леной, вы была очень хорошая пара!!! И, мне кажеться что не хватает ей тебя там, на проекте, ну не будет другого такого Семена!!! Она хорошо скрывает, т.е. либо она хорошо скрывает, что ей плохо от ого что вы расстались, либо просто ей реально пофигу!! Но судя по слезам Лены, кот. были при твоём уходе....Вобщем, ты не подумываешь о том, чтобы вернуться на проект, чтобы возобновить отношения с Леной Бушиной?

Будет в мр3. Сейчас ее можно послушать в контакте на моей странице. Вот ссылка:
http://vkontakte.ru/id24312727
Спасибо!

0

393

Все сообщения, кроме вопросов Семёну, перенесены в Болталку!!! :mybb:  Болтуны и болтушки - Вам сюда!!!

0

394

Макака написал(а):

Ну и зачем Вам эта старая морщинистая мымра?

Понравилась... http://s50.radikal.ru/i130/0903/e8/eb7f4c96563d.gif 

Зрю написал(а):

Семен,какую из 3х запланированных для концерта песен приняли лучше?
Какие впечатления от встречи??

Поставил несколько своих роликов, пока проверяли аппаратуру. Показал в свою очередь, уже ближе к закрытию вечеринки, Богиню. Шикарно незабываемо на большом экране тетя раздевается... Никого из выступающих особо не видел потому, что весь вечер пришлось караулить свой ноутбук, который был утыкан проводами для показа, с которого должен был запустить свое видео...

МОЛЬ написал(а):

А теперь вопрос таков. Это правда то, что что написано скриншоте/?

Про меня - не правда, не лежал.

Людмила написал(а):

Очень ждём!!!

Сейчас несколько фоток размещу.

0

395

Семён!   http://s48.radikal.ru/i119/0906/93/fa1f69d42eae.jpg

SEMEN написал(а):

Показал в свою очередь, уже ближе к закрытию вечеринки, Богиню

Жаль мы не видели НА БОЛЬШОМ экране "Богиню",а "Киллера" на маленьком,те здесь, можно посмотреть?

0

396

Мысль мелькнула.. А нельзя алаверды,те в ответ на это мероприятие через какое-то время организовать концерт для желающих послушать-посмотреть?

0

397

Всё, песню забрал, спасибо, Семён!

0

398

ккой-то Вы нетрадициоооооный, Семён! Понравилась ммыра..... А молоденькие с нежным как у молодого поросеночка тельцем, гладкой прохладной кожицей, блестящими (не от алкоголя) глазками, упругими ягодицами и грудями и здоровыми волосами девушки?
Ааааа, поняла! - это для ежедневного употребления? да? а то творчество?
Семён! Вы мне нравитесь! Такая далекая-далекая звезда....

0

399

Зрю написал(а):

Жаль мы не видели НА БОЛЬШОМ экране "Богиню",а "Киллера" на маленьком,те здесь, можно посмотреть?

Клип на киллера будем снимать примерно через неделю. Покажу, как сделаю.

Макака написал(а):

А молоденькие с нежным как у молодого поросеночка тельцем, гладкой прохладной кожицей, блестящими (не от алкоголя) глазками, упругими ягодицами и грудями и здоровыми волосами девушки?

С тельцем как у молодого поросеночка тоже очень нравятся.

0

400

Хочу быть молодым поросёночком... смысле поросёночкой.
Семён, как будете праздновать День России?

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену