ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 521 страница 540 из 680

521

Юлька 1208 написал(а):

Если сердце свободно - уже проще.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Тебя бы хоть разочек увидеть по-настоящему, пообщаться. Это, вообще, реально???

Возможно все... Юлия, чье это тело с надписью ЮЛИЯ на трусах?

0

522

SEMEN написал(а):

Юлия, чье это тело с надписью ЮЛИЯ на трусах?

Не знаю, думаю какого-то мужчины :-))). Можно, конечно, поменять на своё....

0

523

***K@T*** написал(а):

Семён,а ты не такой как мне показался в общении когда мы гуляли и разговаривали! я в тебе разочарованна!!! если ещё помнишь меня,это катя,чья мама тебе помощь оказывала!!! да и как удалится с твоего сайта наф?????

Да, помню, года 2 года назад... А что спустя столько времени вдруг разочаровало - кастинг для эротического фильма "Дом2, Страна и Государство"?

0

524

SEMEN написал(а):

А что спустя столько времени вдруг разочаровало - кастинг для эротического фильма "Дом2, Страна и Государство"?

А при чём тут кастинг? Ты что, уже кого то забраковал? http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

525

Миленка, а ты на кастинг идеш?)

0

526

ilyaka написал(а):

Миленка, а ты на кастинг идеш?)

Я чуть не вписалась, в одну из возрастных групп, мне уже 102 года!))) :D

0

527

Миленка написал(а):

мне уже 102 года!)))

:D

0

528

ilyaka написал(а):

Я чуть не вписалась, в одну из возрастных групп, мне уже 102 года!)))

Шоб я так жил)

0

529

Семен, че за бардак у тебя "в контакте"?куча Семенов Фроловых с твоими фото. может это "так нужно"? :rolleyes:  %-)  :unsure:  :sceptic:

0

530

у меня в контакте есть клон или два. Надо будет удалить...

0

531

Семен, ты сейчас живешь в Москве?
С кем из участников Дом-2, нынешних или бывших, ты общаешься?

0

532

Анна27 написал(а):

Семен, ты сейчас живешь в Москве?
С кем из участников Дом-2, нынешних или бывших, ты общаешься?

Да, в Москве. С октября начинается учеба на продюсера.
Дом2 не смотрю, с Палычем иногда общаемся.

0

533

Семен, если не секрет, в каком учебном заведении ты будешь учиться на продюсера?

0

534

Анна27 написал(а):

Семен, если не секрет, в каком учебном заведении ты будешь учиться на продюсера?

В своем,родном,МГУКИ

0

535

Семен давно за вами наблюдаю нравится творчество я сам из села и музыка мне не чужда ,
Но в песнях мало текста а в клипе о доме 2 который я смотрю с самого начала очень сильно обида на устроителей сквозит!
Ав общем за Семена Фролова!!!!!

0

536

Сем вконтакте много твоих клонов((
Просто хорошо, что есть группы где настоящие)))

0

537

asteroid77 написал(а):

Но в песнях мало текста а в клипе о доме 2 который я смотрю с самого начала очень сильно обида на устроителей сквозит!

спасибо за критику!
Текста малова-то, бывает, согласен. Но бывает, что слова и вовсе лишние...
Про Дом2,Страну и Государство - голая правда, не более.

0

538

Семён, привет;) Новый дизайн форума отличный, сайт тоже порядок:) Мне интересно, как ты смотришь на то, чтобы некоторые очерки (а может и не очерки, а прямо целые блоги с фото и видео) размещать непосредственно на официальном сайте Дома-2? Тем более, что у тебя там даже есть личная звёздная (дабы не показаться клоном) страничка: dom2.ru/community/users/semenfrolov Если ты решишь вести блог, он будет отображаться в Топе звёздных блогов (как у действующих участников). Если ты не помнишь пароль к своей страничке и восстановить его по-email неудаётся — Админы помогут, тем более, что они заинтересованы в ведении блогов бывших участников (ранее там отписывался А.Чуев).

0

539

Вы не правы,Семен, светские вылазки это не просто понты, это Вам нужно, лицо должно быть известным, просто может вы не тусовщик, это другое дело.

0

540

Семен,у меня не вопрос,а пожелание.
Заходи почаще и пиши про себя. Мы же к тебе собрались,это твой форум и нам всё интересно...
А то мы тебя теряем... :(

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену