ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 561 страница 580 из 680

561

Ленокл тебя разбанили)))) :D Только Семен, мне кажется, тебе не ответит))) http://s52.radikal.ru/i138/0903/b8/51f037eab7ce.gif

0

562

Сегодня на радио "Стильное радио" (причем Украина) слышала Семена))) в заставке к юмористической программе .  Продвигаешся Семен!

0

563

star написал(а):

Сегодня на радио "Стильное радио" (причем Украина) слышала Семена))) в заставке к юмористической программе .  Продвигаешся Семен!

Интересно,а что там было в заставке, кусочек песни Богиня?

0

564

Нет! В этом то и дело.В программе озвучивают смешные истории, анекдоты о жизни в деревне,кот. присылают слушатели. Но фон передачи, который поеш ты мне неизвестен. Я думала, что это специально написанная тобою заставка. Случайно включила это радио, до этого никогда не слышала. Сегодня постараюсь послушать и запомнить. Напишу позднее. Но это был точно ты, и твоя"гармошка"))), а радио Украинское.....

0

565

Когда-то, несколько лет назад, я пробовал делать свою радио-передачу "Деревня в эфире", соответствующую заставку придумал, наиграл,напел. Может, эта тема?

0

566

Может и эта , там про деревню как раз и было. Только как она попала в эту передачу?

0

567

И удали пожалуйста мой аккаунт с этого заброшенного места.

0

568

Lenokl написал(а):

И удали пожалуйста мой аккаунт с этого заброшенного места.

http://s55.radikal.ru/i148/0903/25/e8acfb133d09.gif

0

569

Lenokl написал(а):

И удали пожалуйста мой аккаунт с этого заброшенного места.

Ни за что...ну или только за очень большие деньги:-)

0

570

star написал(а):

Только как она попала в эту передачу?

Не представляю пока. Надо будет поинтересоваться.

0

571

Я так поняла, что Стильное радио Украина это какое-то ответвление от радио Шансон, хотя тематика песен обычная, никакого Шансона, может оттуда взяли? Хотя... Офсайт у них украинский и вообще радио украинское...

Отредактировано star (2009-11-21 00:59:29)

0

572

Семен, мне кажется, что Дом-2 так сильно повлиял на тебя, что ты его никак забыть не можешь. То какой-то ролик про Дом-2, то видео обращение к Путину. Не надо носить в себе ненависть к тому месту, благодаря которому ты приобрел известность. Поверь, всему свое время, придет время и передача Дом-2 закроется, когда станет неинтересной зрителю. Удачи в жизни и любви!

0

573

Мурка написал(а):

Семен, мне кажется, что Дом-2 так сильно повлиял на тебя, что ты его никак забыть не можешь. То какой-то ролик про Дом-2, то видео обращение к Путину. Не надо носить в себе ненависть к тому месту, благодаря которому ты приобрел известность. Поверь, всему свое время, придет время и передача Дом-2 закроется, когда станет неинтересной зрителю. Удачи в жизни и любви!

В том ролике задача была показать государство в вопросе Дом2, все как есть. Это получилось. Ролик не для всех, он будет понятен только образованным людям, для простых людей это будет нарезка жести, стремной порнухи, не более. Он не для масс. Про видео "обращение к Путину" ничего не знаю, не видел. Где это можно посмотреть? Дом2, не смотря ни на что, для меня родной. Правда, теперь всем говорю, когда меня спрашивают о том, что был ли я на Доме2 - "обознались" либо "был грешок..."

+1

574

SEMEN написал(а):

Дом2, не смотря ни на что, для меня родной.

Конечно, ведь полтора года из жизни не выкинешь!)) :jumping:

0

575

Здравствуй, Семён! Удачи тебе в работе, понимания от второй половинки(настоящей или будущей), здоровья родным и душевного равновесия тебе лично.
Прости, пожалуйста, если мои вопросы покажутся глупыми, банальными или бестактными.
Собственно вопросы:
-- почему именно ДД, ведь на тот момент на ТВ были реалити разных направлений?
-- ты _действительно_ считал(ешь), что на подобной  тв-поделке можно найти _своего_ человека?
--действительно ли, известность, связанная с непристойностью поведения помогает в дальнейшем карьерном росте?
Спасибо, не зависимо от того, ответишь ты или нет.

+1

576

lemurz написал(а):

-- почему именно ДД, ведь на тот момент на ТВ были реалити разных направлений?
-- ты _действительно_ считал(ешь), что на подобной  тв-поделке можно найти _своего_ человека?
--действительно ли, известность, связанная с непристойностью поведения помогает в дальнейшем карьерном росте?

-Это был крайняк, который наступил в жизни. Нужна была реклама вышедшему авторскому диску. Диск раскупили, задачу выполнил.
-все невозможное возможно,но сохранить в той среде что-то высокое очень сложно.
-обычно ко мне подходят и говорят: "где-то я вас видел(а)", а я отвечаю: "да, я тут часто хожу"

0

577

Привет!!! СЕМЕН, а как ты относишься к Употребл. Алкоголя??? Ты сам как ??? Любитель "посидеть" в компании??? или только по праздникам???)

0

578

Mirinda написал(а):

Привет!!! СЕМЕН, а как ты относишься к Употребл. Алкоголя??? Ты сам как ??? Любитель "посидеть" в компании??? или только по праздникам???)

Раньше, где-то до 25 лет, в компаниях очень часто сидел и по праздникам и без. Сейчас не прет это дело уже несколько лет. Чувствую себя крайне бесполезным в таком состоянии, не дееспособным. Если пить так, пить! А потом ведь столько же дней отходить...

0

579

Получается вообще не пьешь???? А как же все тусовки....куда тебя приглашают??? Обычно многие очень здорово на это налегают))) А ты наверное Кока Кулу пьешь???

0

580

Наверное сложно находиться  на тусовке ..если все пьют а Ты нет... ??? Как Ты с Этим справляешься??? Или пьешь ...но знаешь меру)))

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену