ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 641 страница 660 из 680

641

Привет!!! Вы выступали в городе Туринске потрясно....Молодцы!!!!! Ты ведущий просто-супер))) :cool:

0

642

Спасибо огромное!
На той неделе были в Минске
А сегодня мы в Туринске!
В Минске ща стоит жара,
А тут такая мошкара!
Как дожить нам до утра?
А?
Ответ стадиона: ВАНИЛИН

0

643

Запасайтесь ванилином и Приезжайте к нам на следующее лето..ждём)))))

Отредактировано Ксюхарик(^-^) (2010-07-22 10:05:01)

0

644

Привет!!!Вы сейчас в каком Городе???? :confused:

Отредактировано Ксюхарик(^-^) (2010-07-26 16:58:57)

0

645

Семен, ты был в Барабинске с шоу каскадеров???

0

646

привет семечка)

0

647

Семен ,в Рубцовске показано отстойное  шоу, уважаю семью Кочергиных, но все так печчально, раньше выступали намного качаственнее. А Ваше ведение  оставляет желать лучшего. Сценки между трюками  полное бееееее...

0

648

masyk написал(а):

Семен ,в Рубцовске показано отстойное  шоу, уважаю семью Кочергиных, но все так печчально, раньше выступали намного качаственнее. А Ваше ведение  оставляет желать лучшего. Сценки между трюками  полное бееееее...

Спасибо за ваше мнение, там у нас развалилась самая большая машина прямо на глазах у зрителей и несколько каскадеров чуть не погибли, согласен с вами - зрелище не из приятных.
Сейчас мы городе Белово, выступаем в хоккейной коробке. Очень оригинально, приходите!

0

649

Здравствуй, Семён)
наслышан воспоминаниями зрителей о твоих призывах заглянуть в промежность девушки-каскадёра, о других заправских шутках при детях на трибуне. для тебя пишут авторы "Камеди-клаб"? уволь их без выходного пособия.
участились ли гастроли вашего коллектива с привнесением такого глубокомысленного материала, как "Света- королева минуэта", "Шучу", или вы сменили муз.репетиции на работу на свежем воздухе, кто зазывалой, кто дворником?... впрочем, у нас все профессии в почёте, кроме "звезда шоу-бизнеса".
осторожно сделаю предположение, что вы всё-таки готовите сюрприз меломанам и поэтому приглашаете художника-аниматора. надеюсь не для копирования живописи с ближайшего забора..

Семён, я рад нашей встречей не только выразить недовольство процветающей пошлостью, но и поинтересоваться твоим мнением о возможном новом Конкурсе. как ты считаешь, откликнутся ли миллионы поэтов опустошить творческое вдохновение для победы в твоём осеннем Супер-Конкурсе, чтобы выбранный тобою текст был исполнен вашей экспериментальной группой?
мы бы с пристальной тщательностью следили за баталиями стихов, образами рифм и сюжетными импровизациями, а ближе к Новому году рыдали бы от счастья, наслаждаясь твоим голосом и непередаваемой подачей песни!!
конечно мы поймём, если тебе комфортнее ощущать и петь своё, поэтому лишний раз пожелаю стать народным артистом. хотя бы петь для народа...
Искренне- Удачи, денег, любви, остальное приложится!
не подумай, что нам нужны исключительно твои песни, я смотрю люди довольны любому твоему проявлению. и это неплохо.
http://s55.radikal.ru/i149/0901/ff/6bb571f95f76.gif 
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_good_luck.gif

+1

650

не знаю поднимался ли этот вопрос, не будут ли опубликованы ноты твоих песен для акардеона?

0

651

Вавилон написал(а):

твоим мнением о возможном новом Конкурсе. как ты считаешь, откликнутся ли миллионы поэтов опустошить творческое вдохновение для победы в твоём осеннем Супер-Конкурсе, чтобы выбранный тобою текст был исполнен вашей экспериментальной группой?
мы бы с пристальной тщательностью следили за баталиями стихов, образами рифм и сюжетными импровизациями, а ближе к Новому году рыдали бы от счастья, наслаждаясь твоим голосом и непередаваемой подачей песни!!

Вавилон,рад приветствовать! Ты как всегда неподражаем! Улыбался всю дорогу,пока читал про мои учащенные в последнее время проявления пошлости: ) Пошляк я, ничего с этим не поделаешь! : ) Я - самый пошлый и развратный парнишка на земле! : ) Девчёнки, любите меня... точнее - я буду любить вас так, как никто не любил!: )

Отличная идея на счет конкурса,я за. Только предлагаю сделать его не таким коротким, скажем, до весны. А исполнить лучшую песню - предлагаю пока не загадывать, каким составом. Ведь аранжировка и желаемый состав инструментов уже появляется тогда, когда есть материал и четкое понимание его содержания. А если не появится песни, которая будет мне по душе? Что будем делать? Предлагаю дружно доработать эту замечательную идею -  заглавный текст и само содержание уже для размещения его на сайте и блогах. Спасибо!

IIEJIbMEHb написал(а):

не будут ли опубликованы ноты твоих песен для акардеона?

Перед тем как опубликовать их ведь надо написать!: ) Это пока самое сложное,что может быть в области музыки для меня - запись на ноты то, что придумал. Даже несколько лет в РАО не относил музыкальный материал именно потому, что там нужно было предоставить рукописи, эти самые ноты! Сейчас, слава богу, все упростилось и в РАО принимают просто музыкальную запись,трек... Спасибо!

0

652

Банзай (в переводе с японского "10000 + год"), Семён!!
эх, в следующий раз поспорю с Серёжей(фанатом Солнышка)- удалишь ли ты мой пост, обеспечивая злорадство Серёженьки, или ответишь, оставив его наедине с печалью за свою усатую планиду. но не о нём речь, просто он читает твой форум, захотелось сделать ему приятное, упомянув на ярком ресурсе)
Конкурс до весны...хм, выдержат ли шаткие нервы поэтов длинной суровой зимы?..устоят ли от соблазна переметнуться к Шевчуку и Боно?..верю, что они оправдают оказанную честь!! а вот чёткой концепции Условий Конкурса я не представляю пока для себя, надо помониторить высказывания фокус-группы после предварительного твоего оглашения о предстоящем Конкурсе например у тебя в блоге на Мейл.ру, с восхищением оставим разработку схемы будущей песни на твоё усмотрение- будет ли задание дописать первые строчки или это будет фристайл, скорректировать можно всегда.
а если ничего не понравится из предложенного, то лучше правда жизни, чем лицемерие как в Доме2. ага, без тебя Д2 окончательно погрузился в промежность, и многие уже не смотрят, сколько не рекламируй.
(Поручика Ржевского выгнали из "Дома-2" за интеллигентность.)
Спасибо за лёгкость бытия, за длительные планы, за пропаганду здорового образа жизни в рискованных видах выступления(каскадёры наверно страшно бухают после трюков?), за призыв к девчонкам любить парней!!
(кстати, в инете нашёл:
Девушку, милую, не малолетку, не безмозглую, не больную «Домом-2» и Димой Ебл@ном, не пафосную, не стерву, не меркантильную скотину, мне так хочется… ПРОСТО УВИДЕТЬ )
обещаем навещать тебя!) Успехов!)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

653

ой, я другие смайлики ставил) ну и эти отражают предвкушение совместного блюда на кухне креативного сочинительства)

0

654

Семён, знаю ты наверняка собирался использовать возможности интернета по полной программе и дождливыми серыми ночами являться в наших браузерах подобно луноликому микеланджеловскому Давиду, тихо и безмятежно орудуя инструментом любви среди воспалённых мозгов зрителей. ведь в тебе ещё не отпала страсть к фиксированию на видео жизненных процессов? даже если так, то насколько ты готов пообщаться с прихожанами к алтарю твоего творчества, применив магию веб-камеры? допустим раз в неделю всего 30 минут на сайте http://smotri.com/broadcast/list/ (или другом) ты весь в белом собираешь нас под бубен и ведёшь к светлому завтра.
надеюсь тебе есть что сказать своему народу России? конечно мы понимаем, что твой график зарабатывания на московские квадратные метры расписан до Октябрьской Революции 2017-го года, и лучше потеть на работе, чем как некоторые торговать интимными частями туловища(не при читающих хомяках будет сказано), но может быть тебя увлечёт на время этот необычный процесс проникновения в умы помнящих тебя жертв Дома2?
я не собираюсь выслушивать причины отказа, например об отсутствии широкополосного инета в общежитии  и прочее, мне неинтересно, достаточно твоего слова о сезонном неудобстве данного способа коммуникации и торжественного обещания приложить усилия в наступающем году для бравурного шествия твоего стяга впереди колон неглупой массы тонких ценителей самобытности!
отдельно хочется спросить о твоём семейном статусе) женские форумы начали влюбляться в голубых персонажей ТНТ за неимением повода повздыхать о привалившем счастье к твоей второй половинке) особенно без ваших совместных фотографий на фоне берёзок и Ансамбля песни и пляски)
в заключении скромного поста подчеркну интерес к твоему пиару растущей силой Рунета, пожеланиям выходить на связь чаще и с иллюстрациями, неугасимым молитвам о плодовитости и культурному наследию персоны Тверской губернии. тут уж как говорится- или ставка высока, или играй нечестно... ну это я щас выдумал, в пользу личной обречённости прозрения.
я бы мог долго и нудно втаптывать в грязь промахи Рассела с приятелем качком на Смотри.ком и таких же безуспешных пенджиевских вариантах организовать канал на Мейл.ру о существовании выгнанных участниках пошлого шоу, уничижать потуги Меньщикова развалившего совместными ночами на спальных местах поездов молодую семью Калганова, посмеяться над верой фанатов офа что им отвечают дебилы Д2 вместо нанятых журналисток, стать ди-джеем за пару дней изображая из себя знатока пульта, расследовать вместе с налоговой инспекцией торговлю одеждой брачными узами Палычей, и т.д. но во-первых, ты сейчас далёк от произнесённых фамилий и не в курсе их позора, а во-вторых, не за этим я приходил)
Спасибо за ответ!) каким бы странным он всем ни показался!)
:writing:  :whistle:  :yep:

0

655

Вавилон написал(а):

ты весь в белом собираешь нас под бубен и ведёшь к светлому завтра

Вавилон, рад приветствовать из морозной, но прекрасной сибири! Ты заставил меня чуть не лечь от смеха на пол у компьютера на центральной почте города Ачинска прямо на глазах у работников и клиентов этого очень важного заведения!: )  Вернее сказать - несколько раз ложился и вставал, чтобы снова лечь! : )
По поводу прямого выхода в эфир - пока, к сожалению, не реально из-за постоянного движения и периодического отсутствия связи и всего остального: ) Лучше разговор перенести до моего возращения, а заодно потрещать и о новом реалити-шоу, подробности при встрече...
По поводу конкурса, предложенного тобою ранее: видимо потому,что периодически меня откидывало от компьютера из-за смеха, ничего так и не понял! : )
Короче говоря - я за любой кипиш, кроме голодовки!  http://s40.radikal.ru/i087/0909/7d/1470f2fd7add.gif

0

656

Привет! Вы выступали в городе Ачинске...было все классно спасибо вам! А ведущий ты просто  http://s51.radikal.ru/i132/0812/20/d746e3721dae.gif

0

657

семен ты молодец
жди скоро у тебя все стрельнит
с уважением ден

0

658

Привет, Семён!)
выпал я немного из инета, поэтому не сочти за невежество мой поздний ответ в нашем высокоинтеллектуальном диалоге) хрен с ней, с задумкой еженедельного твоего видео-участия с отчётами и любвеобилием к населению на сайте через вебкамеру, мне кажется твой блог на Мэйле вполне удовлетворяет потребностям почитателей и рекламе свежих произведений, в виду природного обаяния, мужского стрежня(вопрос о нём ниже)) и непоколебимой правдивости твоего нутра.
попробую на одном примере сочетать казалось бы противоположные мнения о твоём творчестве. возьмём песню "ДЫМ" . читаю восхитительные комменты, людям нравится, и тут же вспоминаю недоумения(грубо говоря "негатив") слушателей от песен про "минуэты"(малолеток воспитанных Домом2 в расчёт не беру)). посему у меня два вопроса- тебе не стыдно за предыдущие песни(возможно ты смирился, что они проходные, на троечку с плюсом), или ты на данном этапе жизни гордишься абсолютно всеми строками, зарифмованными крепкой тверской рукой?.. знаешь, у меня в своё время было подражание стихам "куртуазных маньяеристов"- я упоминал об унитазе, о шерсти на спине девушки, и через пять лет некоторые недалёкие фанаты Дома2 начали овцам на смех приводить эти пародии в качестве моего основного интереса сочинительства) конечно оправдываться 33 раза перед баранами глупо, а как ты оцениваешь свой багаж, готов ли отказаться от нелюбимой песни или с удовольствием слушаешь из привокзальных ларьков страны абсолютно все выстраданные музыкальные метания души?

продолжу о "Дыме". я не знаю кто автор припева этих древних манящих строчек из репертуара одесских кабаков, просто хотел узнать подробности истории создания симпотной песни. тебе навеял ландшафт вечной мерзлоты с качающимися вышками нефти под хрипящий приёмник водителя автобуса с доносящимися звуками Виктора Королёва(или Ирины Ежовой), а может быть это конъектурное рвение кармана для захлёбывания северными рублями? прошу, Семён, не обижаться на мои вопрошания, я всегда ратую за откровения первоисточника, а не за мои домыслы, чем и пользуюсь, обращаясь к твоему развёрнутому отклику Певца Демократии. заодно намекну, что было бы не лишним разбавить посещаемый блог фотками с мест посещения нашей обширной Родины, пусть даже снятых на мобильник или пьяными олигархами) постоянство обновления- залог успеха, как говорят наши звёзды, сменяя трусы на глазах у публики) а рассчитывать на дотошных фанатов в наши времена, которые перелистнут вторую страницу новостей и не заснут от однообразия, не приходится)
Семён, а тебе ближе раздольные напевы или порадуешь нас рэпом, как MC Noize?) Бог с ним, с Химкинским лесом, за МКАДом множество других проблем, на наркоманию которых Президенты закрывают народу рот) споёшь об увиденном и поразившем тебя?!

ха, а вот мой вопрос, который не был запланирован сегодня) Семён, а ты там, вдали от грёбанного Дома2 много встречал геев, трансов и прочих извращенцев, страдальцев надуманного дискомфорта навязанной пошлости продажных продюсеров?! ну развей чаяния борцов с дебилизмом, что осталось небыдло, посещающее твои концерты и адекватно бухающее под святые слова о спасении. мне это очень важно услышать.

что ещё животрепещущее хочется сказать? Семён, это замечательно, что ты объездил Россию вдоль и поперёк, только так со всеми изъянами можно понять и преподнести нам общие переживания о падении нравов, моральном кретинизме, о нравственной педофилии создателей и участников Дома2 в отношении молодого поколения. это ведь наши дети, которые шлют СМС проституткам и не спят в 23.00!!! и зря депутаты пытаются спрятать своих отпрысков в Англии, надеясь, что их кровиночек не достанет волна разврата и пошлости!!
ну ждём от тебя раскаяния Человека, а не Петрушки, который пытался изменить Дом2, секретов голосования, игры хомяков, цены подлизывания задницы Михайловского, и вапще слово Гражданина России!!!

З.Ы. вот чё вспомнил) Семён, какой такой волшебной палочкой ты привлекаешь в свои клипы аппетитных тёлочек?) почему они меняют рыжих иванушек с руками вверх своё местоположение на бархатистый песок с демонстрацией стрингов и того, что вываливается из под них?)
ждём фоток, каламбуров и концерта в Кремле!)
Удачи, Семён!!)

Отредактировано Вавилон (2010-10-27 05:15:34)

+1

659

Вавилон, вот это ты мощно задвинул, внушает! Прямо аки Боян растёкся мыслию по древу (с) ))))
Но по сути ты пишешь всё верно, за что респект тебе и уважуха!  http://s40.radikal.ru/i090/0901/fa/524db83e2350.gif  Интересно было бы почитать ответы Семёна на эти вопросы. Ждём-с... ))

0

660

А клип на "Настю Задорожную" будет? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену