ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 661 страница 680 из 680

661

Быбра написал(а):

с удовольствием слушаешь из привокзальных ларьков страны абсолютно все выстраданные музыкальные метания души?

Да,с удовольствием и огромным любопытством наблюдаю за реакцией людей. Из моего вы многого еще не слышали! Так что это еще не самое худшее!!! )))

Быбра написал(а):

просто хотел узнать подробности истории создания симпотной песни. тебе навеял ландшафт вечной мерзлоты с качающимися вышками нефти под хрипящий приёмник водителя автобуса с доносящимися звуками Виктора Королёва(или Ирины Ежовой)

Песня Дым родилась в движущемся автобусе в очередной город.Муза - девушка с живыми глазами,офигенной косой,подходящим размером груди))) и огромная дымящаяся труба - главная достопримечательность курорта и пляжа Яровое,где снимался клип Света-королева МЕНуЭТА. В припев легли строки, которые когда-то мне напевала тетя Таня под баян в Завидово. Тетя Таня,в свою очередь услышала эту песню где-то в украинской деревне под гармошку, но смысл песни был связан с сигаретным дымом. Мне еще тогда запали эти строки, но петь о сигаретном дыме было не по-душе,ведь я заядлый курильщик с 10-летним стажем(куривший по 2-е пачки в день),который бросил-таки!!!))) Короче говоря строки "Дым кольцами..." всплыли в мозгу во время создания песни и вонзились в общее настроение и стали припевом. После того как уже все записал и разместил в инете выяснилось, что песня про сигаретный дым существует в исполнении Виктора Королева и Кати Огонек.

Вавилон написал(а):

Семён, а тебе ближе раздольные напевы или порадуешь нас рэпом, как MC Noize?) Бог с ним, с Химкинским лесом, за МКАДом множество других проблем, на наркоманию которых Президенты закрывают народу рот) споёшь об увиденном и поразившем тебя?!

Есть у меня и рэп, где я использовал стихи великих русских классиков(я ж вам говорил,что вы многого не слышали))). Про Химкинский лес... ведь я живу на Левом берегу г.Химки... Много чего не могу увидеть и услышать нормально уже как более полгода из-за путешествия... Вернусь и со всем разберусь!!!

Быбра написал(а):

много встречал геев, трансов и прочих извращенцев, страдальцев надуманного дискомфорта навязанной пошлости продажных продюсеров?! ну развей чаяния борцов с дебилизмом, что осталось небыдло, посещающее твои концерты и адекватно бухающее под святые слова о спасении. мне это очень важно услышать.

Если важно, то отвечу - хватает чистого и грязного, прекрасного и безобразного.

Вавилон написал(а):

создателей и участников Дома2 в отношении молодого поколения. это ведь наши дети, которые шлют СМС проституткам и не спят в 23.00!!!

Спешу тебя успокоить,дорогой Вавилон,огромная часть россии перестала смотреть Дом2 из-за своего размера! Часовые пояса, друг мой!!! Чем восточней, тем больше разница во времени! Ведь после того,как перенесли его на 23.00 по Москве,то например в сибири,где разница в 4 часа,его уже просто не дожидаются и ложатся спокойно спать!))) Так же хочу тебе сказать, что Д2 не самое худшее, что есть на ТВ,ведь теперь все центральные каналы взяли идею Д2 и под собственным соусом подают её, это я еще заметил весной до своего отъезда...

Вавилон написал(а):

Семён, какой такой волшебной палочкой ты привлекаешь в свои клипы аппетитных тёлочек?)

Той самой!!! )))

Быбра написал(а):

А клип на "Настю Задорожную" будет?

Будет,кастинг начался! Ждем фото на эл.адрес сайта,после чего пригласим на съемку самую аппетитную,сладкую,начинистую творожную массу!)))
http://s52.radikal.ru/i138/0903/b8/51f037eab7ce.gif

0

662

:shine: Ущипните меня,я здесь?Семен,на Украину никак? :rolleyes:

Отредактировано VictOria (2010-10-31 13:26:00)

0

663

VictOria написал(а):

:shine: Ущипните меня,я здесь?Семен,на Украину никак? :rolleyes:

Возможно,но не в этом уже году))) Спасибо!

0

664

Твоя нынешняя деятельность сильно связанна с компьютером или у тебя не нормированный график работы?
Просто заметила,что на своём форуме появляешься в совершенно  разное время дня.
Просто интересно.

0

665

Лизавета написал(а):

Твоя нынешняя деятельность сильно связанна с компьютером или у тебя не нормированный график работы?
Просто заметила,что на своём форуме появляешься в совершенно  разное время дня.

С апреля месяца очень редко появляюсь у компьютера из-за гастролей. В основном захожу через телефон...Через пару дней гастроли закончатся и приеду в Москву,где смогу снова через комп входить...

0

666

Семён, а ты знаешь, что Сергей Палыч и Маша покинули проект? И ещё хотела спросить, почему тебя не было на их свадьбе? Маша как то на лобном говорила, что хочет, чтобы ты был свидетелем у Сергея, но в результате, тебя даже в качестве гостя там не было. http://s43.radikal.ru/i099/0903/b1/e659589f647d.gif

0

667

Лана написал(а):

Семён, а ты знаешь, что Сергей Палыч и Маша покинули проект? И ещё хотела спросить, почему тебя не было на их свадьбе? Маша как то на лобном говорила, что хочет, чтобы ты был свидетелем у Сергея, но в результате, тебя даже в качестве гостя там не было.

На свадьбе не был из-за гастролей, которые проходили у меня на тот момент в сибири...
А по поводу ухода с работы СП - видимо за правое дело начистил пятак какому-нибудь сверх-важному человеку, за что его люблю и уважаю! http://s42.radikal.ru/i097/0812/2f/9909eb44fc4e.gif

0

668

Не знаю спрашивали уже или нет, но все же: Сема,  ты зарегистрирован в контакте? Если да, то напиши пожалуйста свой id )))))

0

669

SEMEN написал(а):

А по поводу ухода с работы СП - видимо за правое дело начистил пятак какому-нибудь сверх-важному человеку

Нет, никого не бил, загнобили их все, выселили из города на поляну и они ушли...

0

670

zZzluka написал(а):

Не знаю спрашивали уже или нет, но все же: Сема,  ты зарегистрирован в контакте? Если да, то напиши пожалуйста свой id )))))

В контакте:
http://vkontakte.ru/id24312727

Блог на маиле:
http://blogs.mail.ru/mail/valenokshow/

Лана написал(а):

Нет, никого не бил, загнобили их все, выселили из города на поляну и они ушли...

Ну вот,если так по телевизору показывают - значит жестко, ногами начистил пятак)))

0

671

Есть ответ на это предложение
http://s011.radikal.ru/i315/1012/41/53362c74dcd7.jpg

0

672

Сообщение для SEMEN
Привет,Сем! Болталку закрыл что-ли?

0

673

Akylena написал(а):

Болталку закрыл что-ли?

Даже и не знаю, вернее - не помню))) Возможно и закрыл руководствуясь тем, что тема больше нескольких месяцев не посещается.

0

674

Семён, спасибо большое, что разрешил тут у тебя на форуме перекантаваться! http://i041.radikal.ru/0903/cd/07dcb0465a6e.gif   http://s54.radikal.ru/i144/0901/0d/4191de4aff7c.gif

0

675

Елизарова написал(а):

Семён, спасибо большое, что разрешил тут у тебя на форуме перекантаваться!

Не за что!)))
http://s52.radikal.ru/i138/0812/c3/9b2f2de8b195.gif

+1

676

Семён, здравствуй! Очень давно я не заходила сюда! Как ты поживаешь, чем занимаешься???

0

677

С днюхой! Будь здоров и счастлив!

0

678

Godrab написал(а):

С днюхой! Будь здоров и счастлив!

Cпасибо!))) В день выборов отмечали День рождения отца

0

679

ОХ....ЧТО Ж ТЫ ТАКИМ ХОРОШЕНЬКИМ ТО РОДИЛСЯ.......... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif СЕМЁН, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! ТЫ МОЛОДЕЦ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ " ВЕСНА" http://i076.radikal.ru/0812/a0/6920eed31057.gif

0

680

МАЙЯ написал(а):

ОХ....ЧТО Ж ТЫ ТАКИМ ХОРОШЕНЬКИМ ТО РОДИЛСЯ..........  СЕМЁН, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! ТЫ МОЛОДЕЦ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕСНЯ " ВЕСНА"

Спасибо большое, МАЙЯ! За тёплые, добрые слова! Обнимаю)

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену