ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 101 страница 120 из 680

101

Семен,куда пропал?
Говорил на недельку уезжаешь,а всё нет и нет...

0

102

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!
А ты откуда,если это не секрет? Я из Нижнего тагила!
Молодец Сёма,в деревне сил набирает,отдыхает!!!

0

103

Узнала о твоем существовании только вчера. За один вечер подруга, фанатеющая от "Дома 2", рассказала мне про всю твою жизнь на проекте, показала видео и проч.
Посмотрев на это все безобразие (скандалы с Леной в основном) у меня не мог не возникнуть вопрос: "Как вообще такой человек как ты захотел попасть в этот проект? Неужели ты не знал куда идешь, какие там люди и ради чего они там живут? Или же это просто способ привлечь внимание к своему творчеству?"

Заранее спасибо за ответ.

0

104

насенка написал(а):

где кроме одноклассников с бушиной можно пообщаться. Есть ли она вконтакте?

Не в курсе.

Анфиса написал(а):

Семен,куда пропал?
Говорил на недельку уезжаешь,а всё нет и нет...

Вернулся, в итоге получилось, что на две недельки...

Taisia написал(а):

"Как вообще такой человек как ты захотел попасть в этот проект? Неужели ты не знал куда идешь, какие там люди и ради чего они там живут? Или же это просто способ привлечь внимание к своему творчеству?"

Я не смотрел проект никогда, он меня всегда раздражал. Не очень люблю смотреть ТВ, тем более программы и каналы, которые разлагают общественное сознание, способствуют деградации и учат пошлости и тупизму. Но в какой-то момент мне захотелось кардинально изменить свою жизнь и пропиарить диск, который был официально издан, но не пользовался спросом в музыкальных магазинах. Я сходил в очередной раз на кастинг фабрики, где мне даже не дали раздвинуть меха, после чего и воспользовался вариантом "на крайняк" - Дом2.

0

105

SEMEN написал(а):

не дали раздвинуть меха, после чего и воспользовался вариантом "на крайняк" - Дом2.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

106

SEMEN написал(а):

Я сходил в очередной раз на кастинг фабрики, где мне даже не дали раздвинуть меха,

Думаю, что там большой предварительный взнос в конверте

0

107

Людмила написал(а):

Думаю, что там большой предварительный взнос в конверте

В этот раз не знаю, а когда был продюсер Дробыш, то был индивидуальный подход к каждому.

0

108

Чем занимаешься?
Какие планы?
Где проживаешь или с кем : ) ?
Вопросы естественно Семену. Спасибо!

0

109

nik2009 написал(а):

Чем занимаешься?
Какие планы?
Где проживаешь или с кем : ) ?

Творчеством.
Как всегда грандиозные.
На Левом берегу г. Химки, к сожалению один.

0

110

Сообщение для SEMEN
Скажи,тебе важно попасть в число 15-ти на голосовании офф.сайта?

0

111

в какой-то момент мне захотелось кардинально изменить свою жизнь

Посмотрев форум, нашла несколько сообщений о том, что после того как ты переехал с мансарды, то очень сильно поменялся.
Зная себя, ты можешь сказать что участие в проекте тебя изменило? Если да, то как ты считаешь в лучшую или в худшую сторону, что именно в тебе поменялось и что вызвало эти перемены.

И если можно, расскажи о своем характере и чем ты интересуешься помимо музыки и съемок в обычной жизни. Какие мелочи тебя радуют и т.п.

0

112

Akylena написал(а):

Скажи,тебе важно попасть в число 15-ти на голосовании офф.сайта?

Это не смысл жизни, но было бы приятно.

Taisia написал(а):

Посмотрев форум, нашла несколько сообщений о том, что после того как ты переехал с мансарды, то очень сильно поменялся.
Зная себя, ты можешь сказать что участие в проекте тебя изменило? Если да, то как ты считаешь в лучшую или в худшую сторону, что именно в тебе поменялось и что вызвало эти перемены.

И если можно, расскажи о своем характере и чем ты интересуешься помимо музыки и съемок в обычной жизни. Какие мелочи тебя радуют и т.п.

Я очень сильно отупел на проекте, деградировал. Этому способствовала атмосфера, царящая на шоу. В среде человек развивается, а там какая среда? Соответственно от сюда и гниение мозга, развитие болезней психики, деградация. Но при всем при этом я очень рад, что там был. Дом2 мне дал очень много, больше чем я предполагал, когда шел на проект. Я благодарен Дом2 за все.
Характер у меня скверный. Я человек настроения. Помимо музыки интересуюсь любого рода искусством, меня радуют талантливые люди, красивые девушки и очень свободное, не напрягающее общение.

0

113

Помимо музыки меня радуют талантливые люди, красивые девушки и очень свободное, не напрягающее общение.

Кого ты считаешь талантливым на ТВ на сегодняшний день. С кем-то из этих людей ты (может быть) уже знаком?

Что ты ценишь в девушках кроме красоты и умения варить борщ (думаю это многим интересно, твои ответы довольно разплывчаты)?

В этом же разделе ты написал что хотел бы переехат в Москву. Наверняка ты уже частично окунулся в московскую жизнь, ее суету и пафос. Ты не боишься что ты и твои потомки как и на ДД будут морально деградировать в этой среде? Стоит ли это той славы и признания, которых ты ожидаешь?

В какой обстановке вне дома и родных ты чувствуешь себя наиболее комфортно.

P.S:Извини, если напрягаю вопросами, очень интересно с тобой пообщаться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

114

Taisia написал(а):

Кого ты считаешь талантливым на ТВ на сегодняшний день. С кем-то из этих людей ты (может быть) уже знаком?

ТВ не смотрю, забыл антенну для телека в своем домике на крыше в Д2.

Taisia написал(а):

Что ты ценишь в девушках кроме красоты и умения варить борщ (думаю это многим интересно, твои ответы довольно разплывчаты)?

Мудрость и внутреннюю сексуальность.

Taisia написал(а):

Ты не боишься что ты и твои потомки как и на ДД будут морально деградировать в этой среде? Стоит ли это той славы и признания, которых ты ожидаешь?

За все надо платить. Я не жалею ни о чем.

Taisia написал(а):

В какой обстановке вне дома и родных ты чувствуешь себя наиболее комфортно.

Всегда по-разному. В деревне очень тяжелая атмосфера, долго там находиться не могу. В тех краях могут убить из-за бутылки самогона. В нашей и соседней деревне убили несколько людей, моего деда сожгли. Когда-нибудь перевезу родителей поближе.

0

115

SEMEN написал(а):

и внутреннюю сексуальность

Ой, а что это такое???

0

116

VirtuALKA написал(а):

Ой, а что это такое???

Имел ввиду, что не обязательно девушка должна быть красивая, главное чтобы она была мудрой, с искрой, живой, нежной, заводной, страстной...

0

117

http://s44.radikal.ru/i104/0903/c1/e31c987af46d.gif  Понятно... Чтобы лишь пальчик показать и намекнуть... и она уже в страсти бьётся... Да?

0

118

привет Сёма! как дела? по интернету ходят слухи что ты возвращаешься на проект обратно к Лене Бушиной! это правда?

0

119

насенка написал(а):

по интернету ходят слухи

:hobo:-насенка,судя по вопросам и рисуночку мышёнка тебе лет 15(или хотя бы в душе)...................о!тут и возраст пишется оказывается-тебе 14.видишь какой я умный.не задавай не знакомым дядям такие вопросы личного характера.к ней-не к ней,кто с кем,есть у него или нет девушка.ответит есть-а завтра её уже нет,скажет нет-а завтра она уже есть.мужикам я считаю трепаться не известно с кем(а ты именно и есть не известно кто)не подобает.
:glasses:  вот учись у меня задавать вопросы.
1-появился ли у тебя личный аккордеон или так же берёшь?.
2-есть ли у тебя водительские права-ты ведь ездил в стёбном ролике на жигуле"4"или это спецэффекты?и вообще есть ли машина если нет срочно бери-дела сразу начинают быстрее идти(авто охренительный деловой ускоритель)

0

120

А у тебя какая машинка дорогой Блок?, вот уменя , например, мазда 6 .Я люблю хорошие машинки)))

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену