ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 161 страница 180 из 680

161

SEMEN написал(а):

Степа звонил, приглашал в Калининград на мероприятие. Я пока не готов...

А в Краснодар не собираешься?
Я знаю,что здесь у Сэма Селезнева хорошие друзья держат классный клуб,у тебя с ним нет контактов?
Было бы здорово в летнее время к нам на гастроли приехать и по побережью проскочить. :cool:

0

162

Семен!
А расскажи поподробнее про своих музыкантов с которыми собираешь группу?
Вы учились вместе?

0

163

Akylena написал(а):

А в Краснодар не собираешься?
Я знаю,что здесь у Сэма Селезнева хорошие друзья держат классный клуб,у тебя с ним нет контактов?
Было бы здорово в летнее время к нам на гастроли приехать и по побережью проскочить.

Думаю, что как закончим с программой, сделаем демо, разошлем по нужным людям, будет сразу понятно поедем ли мы в Краснодар... Вообще, если честно, то я очень хочу объездить весь мир, включая и Краснодар, конечно...

дашуня написал(а):

А расскажи поподробнее про своих музыкантов с которыми собираешь группу?
Вы учились вместе?

Музыкантов уже собрал. Барабанщик - отличный, заводной паренек, его часто можно увидеть в Субботнем вечере на телеканале Россия, подыгрывает артистам. Близки с ним по духу, давно все хотели продвигать современную национальную музыку, с ним записывали Кусок души, он есть в клипе... Балалаечник и Контрабасист - прекрасные музыканты, познакомились недавно, теперь сыгрываемся....

+2

164

SEMEN написал(а):

Вообще, если честно, то я очень хочу объездить весь мир, включая и Краснодар, конечно...

Подожду!
Смотри! Если долго не будет тебя,сама приеду :playful:

0

165

Privet Semion.Znaeshi,ti oceni pohoj na pervuy moy lyubovi-i vneshne i po haracteru...Nablyudala za toboi s nostalighiei po tem sceastlivim godam.
Ea jivu V G.Beijing,u menea tut svoi dom,druzia,rabota.Priglashay posetiti Kitai-ea tak poneala ot tebea ,cto mecitaesi putesestvovati-budu tebe ghidom,pomogu cem nado budet.Esli cto pishi.Pro priglashenie-vseo seriozno.Udaci!

0

166

SEMEN написал(а):

Барабанщик - отличный, заводной паренек, его часто можно увидеть в Субботнем вечере на телеканале Россия,

Надо будет посмотреть)
Спасибо за ответ http://i080.radikal.ru/0812/82/ffc8a09480f4.gif

+1

167

anicuta написал(а):

Priglashay posetiti Kitai-ea tak poneala ot tebea ,cto mecitaesi putesestvovati-budu tebe ghidom,pomogu cem nado budet.

Спасибо, если будут гастроли в Ваши края, то заедем...

0

168

SEMEN написал(а):

Близки с ним по духу,

SEMEN написал(а):

теперь сыгрываемся....

Это главное! Удачи Вам! http://s45.radikal.ru/i110/0903/0b/de4114c4cdfb.jpg

0

169

1.Так ты собрал новую группу,а где старая?2.Доучился, на режиссёра вроде?3.И что нового в целом?

+1

170

Да вот ещё хотела спросить.Тебя приглашали на 5-летие д2,если оно было конечно?Приглашают ли на мероприятия(презентации,вечеринки,рекламные акции),фотосессии и интервью в журнал и газеты как других бывших участников?И лично у меня почему-то форум один.Где главная страница или она отдельно?

0

171

Sveta написал(а):

1.Так ты собрал новую группу,а где старая?2.Доучился, на режиссёра вроде?3.И что нового в целом?

Старая группа - ансамбль, который приглашал на запись, работает над своими проектами. Тут нужна полная занятость.  На режиссера доучиваюсь. В целом много всего хорошего.

Sveta написал(а):

Да вот ещё хотела спросить.Тебя приглашали на 5-летие д2,если оно было конечно?Приглашают ли на мероприятия(презентации,вечеринки,рекламные акции),фотосессии и интервью в журнал и газеты как других бывших участников?И лично у меня почему-то форум один.Где главная страница или она отдельно?

Хотели взять интервью с журнала Дом2 по поводу пятилетия, но у меня не было на это времени...
Главная страница на месте: wwwsemenfrolov.ru

0

172

Так по ссылке я захожу,а вот в поисковике только оф.форум.То есть многие видят ТОЛЬКО форум,а страницы нет.Ну ладно может у меня только так.Ну а так для тебя же лучше находить время для меропритий.А то даже у тебя на сайте интервью,фоток,новостей о выступлениях о третьякове,солнце,боне и др. больше чем о тебе.Сделаешь ли фотогаллерею и почему маленькая видеогаллерея на главной странице?Раньше же больше была?И появятся в интернет-магазине кепки летние,ну типа бейсболки?

Отредактировано Sveta (2009-05-08 00:24:32)

0

173

Есть ли у тебя в планах или уже в мыслях лирические,где-то немного грустные песни как"Белый снег"?Мне кажется в концерте или в альбоме таких должно быть хотя бы 2-3 песни.Согласись, это первая такая душевная песня.Ведь даже "Кусок души"больше стёбная песня,чем лирическая.

0

174

SEMEN написал(а):

Хотели взять интервью с журнала Дом2 по поводу пятилетия, но у меня не было на это времени...

Может и правильно,не то это издание,которому нужно давать интервью :yep:

0

175

Sveta написал(а):

Есть ли у тебя в планах или уже в мыслях лирические,где-то немного грустные песни как"Белый снег"?Мне кажется в концерте или в альбоме таких должно быть хотя бы 2-3 песни.Согласись, это первая такая душевная песня.Ведь даже "Кусок души"больше стёбная песня,чем лирическая.

Есть конечно. Много разных песен, как пруха пойдет, так все увидите и услышите...

Sveta написал(а):

Сделаешь ли фотогаллерею и почему маленькая видеогаллерея на главной странице?Раньше же больше была?И появятся в интернет-магазине кепки летние,ну типа бейсболки?

Со временем появится галерея, бейсболки в планах есть, но пока до них руки не дошли...

0

176

Семён,ты слышал о возвращении Третьякова?Возвращается Третьяков на должность ведущего и Насим Нухов на должность прораба.Третьякова я помню, И он постоянно в различных интервью говорил,что не против вернуться в роли ведущего.Но кто этот бывший участник Насим Нухов?Я не помню такого,хотя нужно сказать не сначала смотрю проект.И значит он яркий,если его возвращают на должность прораба?

Отредактировано Sveta (2009-05-09 21:40:26)

0

177

Akylena написал(а):

Может и правильно,не то это издание,которому нужно давать интервью

Аkulena,ты не права.Значит 1,5 года на Д2 пробыл это то?А дать интервью уже не то?Д2 смотрит 40 млн и читает немногим меньше.Кто знал Семёна до Д2?Да никто.

0

178

Sveta написал(а):

Но кто этот бывший участник Насим Нухов?

Он был на проекте совсем недолго, в самом начале.Он первый сказал "Мы счастливы!", затем это стали повторять постоянно, когда кто-то уходит.В общем, ничего особенного, он был-то неделю или две всего.

0

179

Sveta написал(а):

Семён,ты слышал о возвращении Третьякова?

Не в курсе.

0

180

Даже на интервью в газете"Антенна" вроде, по поводу пятилетия он сказал,на вопрос о возвращении бывших участников,что очень даже не против вернуться на проект в роли ведущего.Но только не как участник,так как он уже женат и есть ребёнок.Там были Третьяков,Бузова,Солнце,Боня,Калганов и Бушина.А потом было интервью продюсера.Desdecado,спасибо за ответ.А будет ли у вас акустическая гитара,ведь это универсальный и любимый для слуха инструмент?

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену