ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU

Объявление

КУПЛЮ ИМПОРТНЫЙ АККОРДЕОН 1/2 ИЛИ 2/4.
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА SEMENFROLOV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену


ВОПРОСЫ Семену

Сообщений 81 страница 100 из 680

81

Семен, решил все-таки зарегистрироваться на этом сайте. чтобы сказать тебе. что ты был чуть ли не единственным мужиком которого я мог уважать на Дом2.
Извини, что все сводится к пресловутому Дому, но благодаря ему мы узнали о тебе. Все время болел  за тебя, поддерживал, сражался с Ежеподобными  :love: Надеюсь, ты понял о ком я. :)
Сема., ты пробивной, рано или поздно добьешься хороших результатов.

0

82

SEMEN написал(а):

1. По-разному. Когда-то гораздо больше, а когда-то гораздо меньше.

А все же по-конкретней? И от чего зависила конечная сумма заработка?

SEMEN написал(а):

Участник шоу Дом2 нетрадиционной ориентации, актер, тщетно пытающийся изобразить чувства к женщине, похититель ноутбуков, колбасы.

Это я так понимаю ему образ задали такой, а на самом деле что это за хрен?

0

83

Lenokl написал(а):

А все же по-конкретней? И от чего зависила конечная сумма заработка?

тогда может сама посчитаешь - сколько всего я заработал? Приезжай ко мне домой, я тебе открою сейф и, чтобы все уже было конкретно, ты сделаешь точный подсчет моих денег и мы вместе прикинем как чего и куда потратить... А? http://s48.radikal.ru/i121/0903/9c/cd8c3b91f48c.gif 

Lenokl написал(а):

Это я так понимаю ему образ задали такой, а на самом деле что это за хрен?

Участник шоу Дом2 нетрадиционной ориентации, актер, тщетно пытающийся изобразить чувства к женщине, похититель ноутбуков, колбасы...

0

84

Семён,помнится финалисты  "Битвы экстрасенсов"  на проекте тебе что-то предсказывали. Хоть что-то сбылось?
И как ты вообще относишься к таким вещам?

0

85

SAM написал(а):

Семён,помнится финалисты  "Битвы экстрасенсов"  на проекте тебе что-то предсказывали. Хоть что-то сбылось?
И как ты вообще относишься к таким вещам?

Они мне говорили, что уходить не надо. Чтобы я потерпел 2-4 недели, что я найду свою любовь на проекте. Все сбылось, как видите http://s47.radikal.ru/i116/0901/89/c89eae4d52a8.gif

0

86

SEMEN написал(а):

тогда может сама посчитаешь - сколько всего я заработал? Приезжай ко мне домой, я тебе открою сейф и, чтобы все уже было конкретно, ты сделаешь точный подсчет моих денег и мы вместе прикинем как чего и куда потратить... А?

Спасибо конечно за такое оригинальное приглашение в гости, понимаю  что отказываться не красиво, однако не имею такой возможности на данный момент, а так бы с превеликим удовольствием. Да и деньги твои считать тоже не хочу, просто здоровый интерес, скольже платят участникам.... И почему все пытаются скрыть конкретную цифру своих доходов от ДД.? :glasses:

Отредактировано Lenokl (2009-03-24 09:16:43)

0

87

Спрашивать о доходах неделикатно или вы из налоговой?)

0

88

ilyaka написал(а):

Спрашивать о доходах неделикатно или вы из налоговой?)

Только не надо вот этих нравоучений!! Сама знаю. На ДД между прочим вообще  слово такого незнают- деликатность! Семену не привыкать.

Отредактировано Lenokl (2009-03-24 13:56:54)

0

89

ilyaka написал(а):

Только не надо вот этих нравоучений!! Сама знаю. На ДД между прочим вообще  слово такого незнают- деликатность! Семену не привыкать.
Отредактировано Lenokl (Сегодня 13:56:54)

Так мы не на дом-2 сейчас)
Или вы оттуда пишете?))))

0

90

ilyaka написал(а):

Так мы не на дом-2 сейчас)Или вы оттуда пишете?))))

Странный вы человек за каждое слово цепляетесь,http://s54.radikal.ru/i144/0812/5d/05340d2e1f58.gif про ДД я сказала чтоб вы поняли-врят ли Семена можно смутить вопросом о заработке после всего того что на ДД спрашивали.   

0

91

:writing: Здравствуйте,Семен!Я одна из Ваших больших поклонниц.За всю историю дома-2 я еще не видела такого доброго и искреннего участника!Когда Вас выгнали с проекта,я очень расстроилась,так как смотреть в доме-2 теперь совершенно не на кого=(((((Хочу у Вас спросить:как у Вас сейчас дела,чем Вы теперь занимаетесь после телепроекта,нашли ли Вы наконец свою долгожданную принцессу,не собираетесь ли Вы поучаствовать еще в каком-нибудь телешоу(телепередаче)? http://s39.radikal.ru/i084/0812/d6/e87160915bdf.gif

0

92

Lenokl написал(а):

после всего того что на ДД спрашивали

ilyaka все правильно говорит - тут не Дом2. Если на Дом2 начнут убивать, то ты тоже будешь убивать?

0

93

Yulia написал(а):

как у Вас сейчас дела,чем Вы теперь занимаетесь после телепроекта,нашли ли Вы наконец свою долгожданную принцессу,не собираетесь ли Вы поучаствовать еще в каком-нибудь телешоу(телепередаче)?

Все супер. Сегодня ночью жду песню Богиня со студии, если вариант устроит, то завтра же повезем продвигать. Намечается запись очень интересного аудио-проекта, расскажу сразу, как начнем работать в студии. Дизайнер заканчивает дорисовывать главную страницу сайта. Завтра едем на фабрику смотреть пробный вариант авторских футболок. С телешоу пока погодим, сперва тут несколько дел нужно сделать, чтобы телешоу (фабрика звезд, к примеру) было рекламой меня и, соответственно, моих проектов. Принцессы постоянной пока нет.

0

94

SEMEN написал(а):

ilyaka все правильно говорит - тут не Дом2. Если на Дом2 начнут убивать, то ты тоже будешь убивать?

Только глупостей не надо , никого я убивать не буду - это понятно. Не понятно все же почему ты рассказать не хочешь и уходишь от темы вопроса, прикрываясь нелепой отмазкой- "Мы не на доме2"!
Расскажи хоть новеньким тоже сразу деньги платят или их сначала погонять надо?

0

95

А Бородина правда беременна?

0

96

http://i004.radikal.ru/0903/06/9c824f598a1c.jpg

0

97

Сообщение для Lenokl
Тут большого ума не надо, чтобы догадаться что новеньким ничего не платют. Наверное когда участник шоу становится интересным организаторам, они подписывают с ним контракт.

0

98

Lenokl написал(а):

Расскажи хоть новеньким тоже сразу деньги платят или их сначала погонять надо?

В приличном обществе тому, кто задаёт вопросы об источниках и размерах доходов, отказывают от дома...
Удивляюсь терпению Семёна.

Отредактировано VirtuALKA (2009-03-31 01:04:52)

0

99

VirtuALKA написал(а):

В приличном обществе тому, кто задаёт вопросы об источниках и размерах доходов, отказывают от дома...

Ой! Как же я могла?
А я думала здесь нет не от кого секретов....  все общаются "по душам", прям как родные....    http://i054.radikal.ru/0901/00/f4acf67e0771.gif

0

100

где кроме одноклассников с бушиной можно пообщаться. Есть ли она вконтакте?

0


Вы здесь » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ SEMENFROLOV.RU » ВОПРОСЫ СЕМЕНУ » ВОПРОСЫ Семену